Новые смартфоны Apple


Новые смартфоны Apple

Компания APPLE подготовила к выпуску новые модели: iPhone 6 и iPhone AIR. Как всегда дата презентации держится в тайне, но знатоки предполагают, что это будет осенью в третью пятницу месяца.

Компания « ЯБЛОКО» - стабильна во всем, в том числе и в выборе даты представления новинок. Все предшествующие, мероприятия связанные с ознакомлением с новыми «детищами», проходили по третьим пятницам месяца.

Предполагается - компания APPLE, предложит свою новинку с увеличенным экраном. Его диагональ составит 5,5 дюйма, что больше чем у предыдущих моделей ( 4 дюйма). Эта модель одновременно и планшет, и телефон, будет зваться iPhone AIR. Она будет нести все технические характеристики планшета и телефона, при этом иметь изящные формы, для комфортного и удобного использования.

Ожидается так же, выход в продажу iPhone 6 с 4,7 дюймовым экраном. Обе модели оборудованы новой мобильной платформой на базе IOS 8. Внедрение новых технологий, позволит обладателю этого телефона, насладится мобильностью компьютера, умещающегося в руке, плюс преимущества в использовании сотовой связи. Дизайн телефона слегка изменится, форма его будет более обтекаема, и естественно тонкий и легкий корпус.

Пожелаем компании APPLE удачи и новых успешных разработок.
  • Дата: 31-10-2014, 16:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые смартфоны Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod