Чехол для iPhone 5 и iPhone 5s нового поколения


Чехол для iPhone 5 и iPhone 5s нового поколения

Разработчики и производители новейших технологий не стоят на месте, усовершенствуя не только iPhone, но и аксессуары к ним. В настоящее время представлена, новая модель чехла для моделей фирмы Apple iPhone5 и iPhone 5s, которая превзошла все ожидания любителей гаджетов.

Модель футляра для телефона представила компания Mophie. Она дала название своему детищу - Mophie Space Pack.

Технические характеристики поражают своими масштабами, кроме встроенной дополнительной батареи, есть накопитель памяти. Заряд батареи обеспечивает аккумулятор 170мА\ ч. Встроенная в чехол флеш - память равна объему памяти телефона, что увеличивает ее размеры до небывалых ранее.

При этом, гаджет достаточно тонкий и изящный, повторяя форму телефона, не на много ее увеличивает. Он изготовлен из новейших полимерных материалов, с использованием экспериментальных технологий. Это позволяет чехлу, обеспечивать безопасность телефона и защиту от неблагоприятного воздействия. Так же он способен выдерживать большие нагрузки, что предотвращает механические повреждения.

Стоит сказать, что заряжать телефон можно прямо в чехле, для этого предусмотрен специальный проем. Одновременно с телефоном, заряжается и батарея футляра - это очень экономично и удобно. Так же, обеспечивается внешняя связь с компьютером.

Стоимость такого новшества составляет 250 долларов, но для поклонников новинок это не является препятствием.

Новые высокотехнологичные разработки, позволяют человеку «объять необъятное», поспевать за потоком жизни и быть в центре событий. Не упускайте свой шанс.
  • Дата: 31-10-2014, 12:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехол для iPhone 5 и iPhone 5s нового поколения

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod