Новый смартфон iPhone 6


Новый смартфон iPhone 6

Те, кто не выдержал ожиданий в надежде на старт новейшего смартфона iPhone 6, и приобрел его уже на прошлой неделе на официальных продажах, теперь могут поделиться своими радостями, и может быть разочарованиями по поводу инновационного устройства. Мы предлагаем всем вместе рассмотреть дизайнерские чехлы для смартфонов различные взгляды и отзывы этой новинки.

Новый iPhone 6 имеет выпуклую упаковку с полными повторами контуров данного телефона. Видимо, эта задумка непросто была выполнена в таком виде. Подозревается специальный ход в этом исполнении, для того, чтобы придать видимость настоящего телефона, который так и хочет попасть быстрее к Вам, тем самым доказывая, что картон для него не преграда. Если взглянуть внутрь упаковочной коробочки, то там вашему взгляду ничего нового не попадется. Все тот же зарядный блок, EarPods, Lightning.

Примерно, как и в прошлый раз, наша новинка наделена тремя цветовыми решениями, в виде серебра, золота и серого космоса. По конфигурациям решено было оставить все на месте в трех экземплярах: начиная с шестнадцати ГБ, 64 ГБ и, наконец, ожидаемые всеми сто двадцать восемь ГБ. Наш универсальный айфон 6 будет в доступе лишь в двух размерах: с экраном на пять с половиной дюймов и также на четыре дюйма. А в пикселях это будет в первом случае 1920х1080, а во втором 1374х750.

Даже с такими новшествами все айфоны не утеряли данной стилистики от Apple. Все вариации с телефоном, имеющим дисплей на 4,7 дюйма, подходят к ладони руки, и в ней он находится как в лоне дитя, только из-за своих скругленных и обтекаемых форм, но и данная модель, о которой мы ведем речь, имеющая дисплей на 5, 5 дюйма подходит к удобному использованию. Даже не принимая во внимание его достаточно увеличившийся размер, ведь и в таком виде это устройство эргономично. Специальная кнопка для подпитки перенесена на правую сторону, тем самым предоставляя большее удобство для пользователя.

Да, действительно в смартфонах не утеряна стильная подача от фирмы Apple, и это на самом деле так называемый «яблочный» продукт. Одно только огорчает и вызывает недовольство – это полоски из пластмассы, которые расположены на задней крышке и служат прикрытием для антенн. И все же в натуральном виде смотреть на эти конструкции намного приятней, чем на представляемых макетах или же фотографиях шпионов. Обе выставленные на обозрение модели производят достаточно хорошее впечатление своим видом.

В действительности то, что было обещано от производителя в виде компании Apple, все получили, даже рынок продаж остался довольным новыми смартфонами. Ведь довольно частым явлением для покупки того или иного смартфона становится обладание большим дисплеем. В данный момент это дает возможность полного поражения производителей флагманских конструкций на Android. Все новшества приводят к удержанию различных пользователей, которые имели желание перехода на смартфоны совершенно другого производителя только из-за размера экрана.
  • Дата: 29-12-2014, 14:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый смартфон iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod