Новости Apple: очень скоро релиз Apple Watch


Фишки Apple, новости Эппл: очень скоро релиз Apple Watch

Одной из самых ожидаемых новинок рынка мобильных гаджетов являются функциональные часы Apple Watch. Многие поклонники «яблочной» продукции с нетерпением ждут их появления на рынке. Недавно произошло событие, которое имеет непосредственное отношение к данному девайсу. На официальном сайте данного производителя произошло обновление раздела, посвященного часам Apple. Ранее в нем красовалась фраза, сообщающая о том, что часы будут доступны для приобретения потенциальными покупателями с 2015 года. Теперь же присутствует другое сообщение. Если верить ему, то купить данный гаджет можно будет уже с начала 2015 года».


Об этом изменении сообщили посетители официального ресурса «яблочного» производителя. Раньше в разделе Apple Watch все могли видеть надпись «Coming in 2015». Теперь же вместо неё в этом разделе присутствует «Coming Early 2015». Стоит сказать изменения, произошли не только в американской, но и европейской версиях сайта компании Apple. Что касается российской версии, то каких-то перемен в информационной составляющей аналогичного раздела пользователями замечено не было. В разделе по-прежнему можно видеть старую запись «Доступны с 2015 года».


Про часы «яблочной» компании стоит сказать, что первое их представление случилось осенью прошлого года в ходе специальной конференции. В начале этого года и эксперты, и обычные поклонники продукции данного производителя ожидали появления этой модели на рынке. Однако пока нет официальной информации о том, когда данная модель будет доступна на рынке. Имеется непроверенная информация, согласно которой в феврале новинка появится в продаже.


Ранее появлялась информация о том, что новинка имеет один недостаток. Он заключается в не самых лучших показателях автономной работы. Однако в самой компании уже заявили, что инженеры Apple продолжат работать, чтобы довести продолжительность работы этого девайса на одной зарядке до приемлемых значений. Позднее сам глава «яблочной» компании Тим Кук раскрыл информацию о том, сколько новый продукт компании может работать в автономном режиме. После его заявления стало известно, что все поклонники продукции Apple, пожелавшие стать обладателями умных часов будут обременены при его использовании необходимостью зарядки устройства каждый день. Некоторое время назад также была распространена информация о том, в какую сумму обойдется новинка потенциальному покупателю. Её стоимость составит $349.


На пополнение линейки продуктов Apple умными часами уже отреагировали другие заметные игроки рынка мобильных устройств - Motorola, Samsung. Они занялись созданием своих смарт-часов. Однако эксперты уже заявили о том, что ситуация на рынке устройств серьезно изменится, когда будут выпущены Apple Watch. Именно поэтому к данному гаджету Apple в настоящее время проявляется такой большой интерес.


  • Дата: 8-03-2015, 17:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новости Apple: очень скоро релиз Apple Watch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod