Apple Watch придется подзаряжать ежедневно


Секреты Эппл, Apple Watch придется подзаряжать ежедневно

Как многие знают, осенью прошлого года в штаб-квартире Apple прошло специальное мероприятие, в ходе которого была представлена очередная новинка компании - часы Apple Watch. В ходе мероприятия производитель перечислил наиболее важные функции нового гаджета. Однако в рассказе про особенности «яблочных часов» не было сказано ничего про то, какова продолжительность работы этого устройства в автономном режиме. Дефицит информации привел к тому, что возникли слухи о том, что Apple Watch по данному параметру демонстрирует не самые лучшие результаты.


Но вскоре глава компании Тим Кук развеял все слухи, рассказав о том, сколько времени гаджет может проработать на одной подзарядке. Хотя прямого ответа он не дал, но сообщил, что владельцам нового устройства следует приготовиться к тому, что заряжать часы придется каждый день. Он также не рассказал, как именно должны использоваться часы, чтобы они смогли сохранять работоспособность в течение суток. Он только заметил, что в настоящий момент в компании занимаются изучением моделей использования своего нового продукта, поэтому пока компания не может предоставить информацию об их возможностях.


Ранее появлялась информация, что новое устройство в плане продолжительности работы не порадует пользователей. Позднее это подтвердил один из ресурсов. Он сообщил, что в самой компании недовольны тем, сколько их гаджет работает на одной подзарядке. В настоящее время известно, что часы могут работать в течение суток. Но специалисты работают над этим вопросом, чтобы улучшить этот важный параметр.


Стоит сказать, что другие производители также выпускают умные часы. Их гаджеты также работают только сутки. Потом требуется подзарядка. Скорее всего, попытки улучшить этот показатель для специалистов «яблочной компании» пока не обернулись успехом. Таким образом, гаджет Apple в этом плане пока не превосходит конкурентов.


  • Дата: 3-03-2015, 17:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple Watch придется подзаряжать ежедневно

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod