Радиоуправляемый квадрокоптер Walkera QR Y100 с камерой


Статьи Apple, радиоуправляемый квадрокоптер Walkera QR Y100 с камерой

Самой новой и популярной моделью квадрокопера на пульте управления и со встроенной видеокамерой можно назвать модель Walkera QR Y 100. Данная модель является новейшим FPV мини гексакоптером, оснащенным системой GPS и которым можно управлять при помощи мобильного устройства Android и IOS, используя приложение WK-iRemote.


Этот квадрокоптер с видеокамерой выполнен в виде литого корпуса из высококачественного и прочного пластика, благодаря которому выглядит он довольно стильно и футуристически. Ребра, выполненные из углепластика, делают конструкцию легкой, но в то же время довольно жесткой.


В процессе управления полетом, в данной модели квадрокоптера используется шестиосевый гироскоп, отличающийся своей высокой точностью. Такая точность позволяет достигать стабильных летных характеристик, благодаря чему Walkera QR Y100 считается доступным, как для опытных моделистов, так и для новичков.


Основные функции Walkera QR Y 100

Гексакоптер Walkera QR Y 100 вобрал в себя множество функций, в числе которых имеется и встроенный компас. При помощи джойстиков на экранах мобильных устройств можно управлять полетами, а, наклоняя устройство в стороны, можно заставить наклониться и гексакоптер при условии, что датчик наклона будет так же включен. Благодаря встроенной видеокамере появляется возможность осуществлять видео и фото съемку в формате HD.


Среди основных функций, которыми оснащена данная модель гексакоптера, стоит выделить функцию удержания его на высоте, следование заданным на мобильном устройстве координатам и функция возвращения домой.


Основные особенности Walkera QR Y 100

Современная модель квадрокоптера отличается от всех своих предшественником следующими особенностями:


• Управление при помощи мобильных устройств на IOS и Android.

• Наличие встроенного компаса.

• Данная модель сама в состоянии создавать беспроводную сеть Wi-Fi.

• Имеется возможность транслировать видео в реальном времени.

• При столкновении с препятствиями винты гексакоптера самостоятельно отключаются, что обеспечивает максимально эффективную защиту двигателя.

• На телефоне можно настроить датчик наклона, который будет непосредственно связан с данным гексакоптером.

• Взлет можно осуществлять одним нажатием кнопки.

• Функция возвращения на начальное место пуска одним простым нажатием специальной кнопки.

• Наличие встроенной функции мягкой посадки.
  • Дата: 2-03-2015, 22:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Радиоуправляемый квадрокоптер Walkera QR Y100 с камерой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod