Камера Selfie Vista сможет сделать снимки одновременно на основную и фронтальную камеры iPhone


Приложения для Iphone, камера Selfie Vista сможет сделать снимки одновременно на основную и фронтальную камеры iPhone

Популярность «селфи» настолько велика, что отдельные производители даже разработали специальные камеры, которые предназначены для подобных съемок. Одной из таких является камера Frontback. Данный девайс предназначен для гаджетов, работающих в среде iOS и Android. Особенность этого устройства состоит в том, что пользователь при его использовании может делать «селфи» сразу на обе камеры – заднюю и фронтальную. Недавно появилось приложение Selfie Vista. В нем тоже реализован такой принцип, но разработчикам продукта удалось сделать это более оригинальным образом.


Когда для съемки используется Frontback, то создание фронтального снимка – это отдельное занятие. Задействовав приложение Selfie Vista одновременно получаются два снимка. Они объединяются в квадратное оформление. Так что после завершение съемки сделанные «селфи» можно сразу размещать в соц.сетях. Достаточно нажать одну кнопку на своем гаджете, и вы получите сразу две фотографии.


Отметим, что данное приложение позволяет производить съемку не только в горизонтальном положении. Находясь в необычных условиях, вы можете сделать селфи в вертикальном режиме. Подстройка системы происходит в автоматическом режиме. Если пользователь не выбрал никаких особых условий съемки, то полученные фото на экране гаджета разделены между собой полоской с изображением логотипа приложения. Однако от неё без проблем можно избавиться. Все, что для этого нужно – это нажать на кнопку.


Полученные снимки можно сразу же сохранить в памяти своего телефона. А можно отправить по SMS своим друзьям. Также их можно опубликовать в популярных социальных сетях.


Отметим, что данное приложение уже доступно на App Store. Каждый владелец айфона или айпода может скачать его абсолютно бесплатно.


  • Дата: 2-03-2015, 12:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Камера Selfie Vista сможет сделать снимки одновременно на основную и фронтальную камеры iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod