Установка интерфейс Apple Watch на iPhone


Последние новости apple, установка интерфейс Apple Watch на iPhone

Некоторое время назад сообщалось о новом проекте, автором которого выступил Лукас Менге. Им был представлен свой вариант того, как должен выглядеть домашний экран, предназначенный для айфона. Необычность этого девайса заключается в том, что он выполнен в стиле смарт-часов Apple Watch. Но этого создателю дисплея сделавшего http://zamena-stekla-apple-iphone.ru/ показалось недостаточно. Он решил доработать свое детище. И вот недавно представил версию интерфейса, которую могут использовать и владельцы устройств с джейлбрейком.


Решение создать приложение для айфонов к нему пришло после того, как ему стало известно, в чем заключается концепция интерфейса яблочных часов. Сам разработчик говорит о том, что, экран нового гаджета яблочной компании – это продукт, который сам автор нового интерфейса айфона считает одним из самых интересных решений, предложенных компанией за последнее время. Также он отвечает потребностям владельцев айфон и намного лучше, чем экран 4×6. Интерфейс Менге дает возможность для уменьшения размера иконок, располагающихся на экране. Это обеспечивает уникальную возможность: владелец гаджета может просмотреть не часть, а все установленные в гаджете приложения. Режим увеличения, являющийся обычным для айфонов и предполагающий разведение пальцев, работает и в режиме часов.


Теперь обычные дисплеи – это пережиток прошлого. В настоящее время современные дисплеи обладают такими возможностями, что дают пользователю возможность видеть все иконки одновременно. В кружков небольшого размера они предстают на экране. Если у пользователя возникла необходимость внимательно рассмотреть определенную область на экране айфона, то он может легко увеличить. Все, что для этого требуется – это совершить прикосновение пальцем. После выполнения этого действия иконки увеличатся в размерах. Под ними можно увидеть названия . Прикоснувшись к экрану снова выбранное пользователем приложение будет запущено. Такой принцип заложен в работу интерфейса, разработанного Менге.


Как выполнить установку Apple Watch на айфон:


- Первым действием для вас должно стать взлом своего гаджета. Когда эта процедура будет завершена, необходимо установить Cydia.

- Потом необходимо запустить установленное приложение. Сделав это, некоторое время следует подождать, пока завершится обновление репозиториев.

- По адресу _cydia.myrepospace.com/lamerz/ находится пакет. Для добавления нового источника необходимо выполнить следующую манипуляцию.

Заходим в Источники. Потом необходимо выбрать Правка. Далее перейти в Добавить. А после этого остается перейти по пункту Добавить и указать адрес репозитория.


- Затем необходимо некоторое время подождать пока не произойдет обновление. А после этого нужно выполнить переход во вкладку Поиск.

- Следующим шагом необходимо найти Apple Watch SpringBoard. После этого подтверждаем его дальнейшую установку. Когда процедура респринга будет завершена, остается только выполнить тестирование интерфейса Apple Watch на своем айфоне.

- Затем осуществите запуск WatchSpringboard. Выполняется это действие с домашнего экрана.
  • Дата: 3-03-2015, 12:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка интерфейс Apple Watch на iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod