Новая функция на популярных гаджетах: масштабирование иконок на экране «домой»


Новая функция на популярных гаджетах: масштабирование иконок на экране «домой»

На минувшей неделе компания Apple презентовала нам свои долгожданные новейшие смартфоны это iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Современные гаджеты представлены тремя видами объема памяти это 16,64 и 128 гб памяти и теперь они работают на новой платформе iOS 8.0. И теперь на новых смартфонах представлена такая возможность, как изменять размеры иконок приложений на экране «Домой».

Новая платформа iOS 8, но только на новых представленных гаджетах, позволяет владельцам популярного смартфона изменять размер значков приложений. Если пользователя смартфона не устраивает основной размер значков приложений, то он может увеличить ее масштаб до половины размера больше, для этого есть в настройках телефона такой режим. Но тогда можно будет забыть про один ряд значков на экране смартфона.

Кроме этого, на новом iPhone 6 Plus имеется еще одна функция отличающая гаджет от всех предыдущих. Ее название - Reachability, и она поможет улучшить компактность изображения экрана смартфона, для этого нужно два раза коснуться кнопки «Домой», можно дотянуться до самых верхних полей экрана, и за место ее включения, панель системы автоматически сдвинет в самый низ домашний экран телефона.

Кроме того, специальные жесты влево и вправо на изображение экрана телефона, помогут быстро перейти в меню, как вперед и назад, в любых используемых приложениях.
  • Дата: 23-12-2014, 18:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая функция на популярных гаджетах: масштабирование иконок на экране «домой»

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod