Microsoft lumia 535: новинка от Майкрософт


Microsoft lumia 535: новинка от Майкрософт

Недавно произошел релиз от майкрософт lumia 535. Данная новинка уже сумела завоевать сердца поклонников всей серии смартфонов Lumia. В первую очередь, устройство примечательно тем, что оно бюджетное. Купить lumia 535 стало доступно каждому, кто хочет себе одновременно недорогое, но в то же время функциональное и современное устройство. Lumia 535 достались две 5 МП камеры и четырехъядерный процессор, а также 5-дюймовый экран. Операционная система у microsoft lumia 535 Windows Phone 8.1 Lumia Denim. Данная ОС является самой новой у Microsoft, и именно на этой модели смартфона она используется впервые.

Еще до начала продаж смартфона был доступен предзаказ lumia 535, и заявок было достаточно много. Большинство тех, кто ожидал новый продукт от Microsoft, полагали, что цена будет гораздо выше, но, как оказалось, модель стоит гораздо дешевле, чем большинство других бюджетных устройств. Сейчас можно microsoft lumia 535 купить на n-store.ru или же в других крупных магазинах техники.

Также стоит отметить, что lumia 535 в официальном интернет-магазине доступна в двух версиях: устройство с 1 сим-картой и с двумя (Dual). Dual несколько дешевле, чем версия устройства с одной сим-картой.

По внешнему виду смартфон мало, чем отличается от предыдущих моделей Lumia. Но он все также остается достаточно стильным, а его вид бросается в глаза сразу же. Внутренняя память составляет 8 ГБ, что по современным меркам достаточно мало, но есть возможность установить карту памяти MicroSD до 32 ГБ. А на облачном хранилище от Microsoft OneDrive в подарок нам достается еще 15 ГБ, поэтому вряд ли у кого-то возникнут сомнения по поводу памяти устройства.

Смартфон поступил в продажу в целых шести цветах, но если говорить конкретнее, то речь идет именно о задней крышке. Передняя часть смартфона есть только в одном стиле. А так как крышка сменная, то при желании можно будет приобрести новую уже в другом оформлении.

Относительно невысокая цена и широкий функционал делают смартфон люмия 535 отличным устройством как для работы, так и для развлечений. Полный пакет Microsoft Office, бесплатный доступ ко всем популярным играм и приложениям, поддержка 3G и качественная камера делают данный смартфон один из лучших устройств среди всех бюджетных вариантов на сегодняшний день.
  • Дата: 23-12-2014, 13:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Microsoft lumia 535: новинка от Майкрософт

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod