Apple представила миру смарт-часы Watch в 34 вариациях


Apple представила миру смарт-часы Watch в 34 вариациях

На днях корпорация Apple официально опубликовала данные о своем новом детище – часы Watch. Это, по мнению корпорации, новейшее персональное устройство, которое имеет феноменальное дизайнерское оформление и неповторимый интерфейс, в основе которого iOS – особенная программа для компактного изобретенного девайса.

Смарт-часы будут выпускаться в 2-х вариантах форматов (38 и 42 мм) и в трех разных вариантах, которые выйдут под обозначениями: Apple Watch, Apple Watch Sport и Apple Watch Edition. Сам корпус моделей выполнен из особого сплава, в основе которого лежит качественная сталь (черного цвета либо полированная), часть анодированного алюминия, представленная в оттенках серебристого либо тона «серый космос», и 18-каратный золотой сплав (желтый либо розовый).

Дизайнерами компании разработан целый ряд различных вариантов ремней для крепления, например: Sport Band, выполненный из эластомера высокого качества; Milanese Loop, в основе сетки которого магнитная высокотехнологичная сталь; Leather Loop, под мягкой кожей ремешка находятся магниты для установления регулирования, а также удобного закрепления устройства; Modern Buckle из кожи с цельной пряжкой из металла и другие.

Набор нового гаджета дополнен индукционным мощным ЗУ, оснащенным технологией для максимально скорого соединения MagSafe и комфортной фиксацией.

Корпорация Apple предоставит своим клиентам 34 различных варианта смарт-часов.
  • Дата: 21-12-2014, 20:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple представила миру смарт-часы Watch в 34 вариациях

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod