Наручные часы от Apple пока остаются загадкой


Наручные часы от Apple пока остаются загадкой

Мировая общественность уже некоторое время ожидает от гиганта Apple новинку в виде наручных часов. Разработчики компании пока не раскрывают всех своих секретов. У публики накопилось множество вопросов по поводу этого изобретения. Все гадают о том, какой дизайн разработают специалисты, в какой цветовой гамме появится новинка, которая на сегодняшний день не имеет никаких аналогов.

В средства массовой информации просачиваются некоторые данные по внешнему облику, но о конкретном дизайне пока говорить рано. Специалисты в разных странах предлагают свои версии по виду устройства, но далеко не факт, что они угадали. Вполне вероятно, что в Apple опять всех удивят новизной мысли и удивительной технологией.

Интересно, будет ли у суперсовершенных наручных часов два дисплея или один. Вопросов множества, а ответов на них сейчас нет. В глобальной сети интернет очень часто появляются фотографии некоторых компонентов устройства, но в целом нет никакой конкретики. По версии экспертов новый гаджет должен содержать на главном дисплее всю информацию о времени суток, а при блокировке показывать дату и уровень батареи. Не обойдётся без датчиков, которые фиксируют биологические показатели. Рабочий дисплей будет небольшим, скорее всего, не превысит размера в две целых пять десятых пикселей. Этот мини-компьютер будет иметь рабочее время в автономном режиме равное шести дням.
  • Дата: 18-11-2014, 10:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наручные часы от Apple пока остаются загадкой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod