Новый модный гаджет для iPhone - наручные часы


Новый модный гаджет для iPhone - наручные часы

Для тех кому лень доставать свой iPhone из кармана для определения времени суток существуют наручные часы. Первые наручные часы были выпущены за много лет до появления iPhone и мало кого удивят. А вот наручные часы которые могут обменяться информацией с iPhone выпущены совсем недавно и у многих вызовут тихую зависть. Такой гаджет поможет не доставать свой iPhone для получения информации о пропущенном звонке или принятом СМС-сообщении.

За последние годы множество разных производителей заявляли о готовящемся запуске умных наручных часов, но к делу дошли не многие. Одним из дошедших к делу, то есть производству умных часов стала японская часовая компания Casio. Модельный ряд, синхронизирующийся с двумя сериями яблочного смартфона, а это всего два аппарата - iPhone 4S и iPhone 5, был выпущен в рамках популярного ударопрочного суббренда Casio - G-Shock.

Чем же полезны на самом деле эти умные часы от Касио для обладателя iPhone? В первую очередь синхронизация часов и телефона пригодится не любителям носить iPhone в кармане джинсов, а для тех кто прячет его в сумки, борсетки и портфели. Тогда сообщение о полученном СМС будет очень даже кстати. К тому же синхронизация поддерживается на достаточно солидном расстоянии и даже можно вообразить себе такую ситуацию: Вы купаетесь в море или в бассейне и получаете на часы информацию о пропущенном звонке на телефоне, который оставлен на суше. Как говориться, мелочь - а приятно. Еще часы Casio G-Shock Bluetooth помогут узнать о местонахождении потерянного из поля зрения iPhone - всего одно нажатие на кнопку часов и спрятавшийся телефон даст о себе знать с помощью звукового сигнала. Кстати купить часы G-Shock в Украине, подходящие к iPhone, можно уже сейчас. Для этого можно отправится за умными часами в ближайший магазин часов, где помогут в настройке часов с телефоном или же посетить хороший интернет-магазин часов и заказать доставку, а с настройками разбираться с помощью инструкции.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый модный гаджет для iPhone - наручные часы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod