G-Shock: часы, совместимые с iPhone 5/4S


G-Shock: часы, совместимые с iPhone 5/4S

Компания Casio дала старт продажам новейшей линейки наручных часов под названием G-Shock, выполняющих роль компаньона для устройств iPhone двух последних поколений.

Посредствам Bluetooth часы соединяются с устройствами компании Apple для того, чтобы выполнять самые разнообразные задачи, такие как: оповещения о входящем звонке, сработавшем будильнике или других сигналах. Часы могут автоматически настраиваться на часовые зоны любых городов, используя синхронизацию с iPhone.

Обладатель часов Casio имеет возможность их подключения к Iphone 5 или 4S для получения информации о звонках и SMS сообщениях, поступающих на телефон. Данный аксессуар всегда напомнит вам о назначенных встречах или каком-то другом событии, если оно отмечено в календаре вашего смартфона. Если вдруг владелец телефона забыл свой гаджет и отошел от него на расстояние, более 10 метров, часы G-Shock подадут сигнал, предупреждающий владельца.

Выполнено устройство в герметичном, весьма прочном корпусе, благодаря которому способно выдержать погружение в воду, глубина которого может достигать 200 метров. Для синхронизации часов со смартфоном применена беспроводная технология с крайне малым потреблением энергии – Bluetooth. Благодаря этому заряд батареи, как заявляют разработчики, хватит не меньше, чем на два года работы часов. Компания Casio в дополнение к часам предлагает мобильное приложение из App Store – G-Shock .

Интеллектуальные часы Casio представлены в цветовых вариантах. Их стоимость составила 180 долларов.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Smiley Pops
      Логическая игрушка с разноцветными шариками, которые нужно собирать не в цепочки, как в других подобных играх, а в треугольники....

      Speed Skater
      Вы хотели научиться кататься на скейтборде, но в реальной жизни это осталось только мечтой, тогда это именно то, что вам нужно....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: G-Shock: часы, совместимые с iPhone 5/4S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod