Новые многофункциональные наушники


Новые многофункциональные наушники

Ещё одна новинка в мире мобильных устройств – новые многофункциональные наушники от SoundSight. Уже давно наушники радуют нас своим многообразием. Есть обычные проводные, но некоторыми можно пользоваться без какого-либо провода. В некоторых встроен микрофон и ими легко управлять при помощи пульта дистанционного управления. Разнообразные по степени звука и по уровню цен на мировом рынке. Но в этой области сделан шаг намного дальше. Новые наушники имеют две камеры по пять пикселей каждая с функцией записи видео. Осуществляется управление голосом при помощи шести высококлассных микрофонов. Причём установленные компоненты могут работать в комплексе. А именно, сняв видео, его сразу же, без каких-либо хлопот, есть возможность транслировать на телефон или другое мобильное устройство.

Такие наушники работают с операционными системами Айфона и на платформе Андроид. Программное обеспечение позволяет совершать различные действия с музыкой и клипами, а также имеет выход в социальные сети.

Может показаться, что подобным устройством не очень удобно пользоваться, но за счёт вращения камеры нет поводов для беспокойства. Съёмку легко запустить собственным голосом. Через функцию блютус изображение отправляется на смартфон с высокой скоростью.

Наушники могут записать видео длительностью тридцать минут, потому что собственная память равняется шестнадцати мегабайтам. Но при этом память телефона также должна располагать местом для записи. Наряду с видео, это устройство может фотографировать. Подключиться к компьютеру возможно при помощи звукового кабеля или порта. Батарея очень ёмкая, поэтому при интенсивном её использовании время работы достигает четырёх часов.

Если данная модель будет активно распродаваться, её цена увеличиться до пятисот долларов, а пока она равняется трёхсот пятидесяти долларам, но при учёте, что нужно сначала делать заказ на приобретение. Но если появятся похожие гаджеты от других производителей, соответственно цена будет изменяться. А сейчас это является новинкой и не имеет подобных устройств.
  • Дата: 17-11-2014, 12:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новые многофункциональные наушники

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod