Новая модель "IPhone" стала более популярной у покупателей, чем "IPad mini"


Новая модель "IPhone" стала более популярной у покупателей, чем "IPad mini"

Совсем недавно вышли эти обе модели и никто не мог подумать, что, казалось бы, абсолютно разные гаджеты будут так сильно конкурировать друг с другом. Но время идет и вкусы людей постепенно меняются. Теперь вместо того, чтобы покупать небольшие планшеты со своеобразной приставкой "mini", люди покупают телефоны и смартфоны на EON7.ru, ориентированные на планшет или создававшиеся по проектам каких-либо планшетов. Именно таким и является " IPhone Air ", которые поступил на прилавки не так давно, но уже успел покорить сердца огромного количества покупателей и фанатов "яблочной" продукции по всему миру.

Если все будет продолжаться в таком же темпе, то есть вероятность, что мини-планшеты вообще станут абсолютно ненужным гаджетом и их выпуск и поддержка полностью прекратится, а все силы будут брошены на разработку новых моделей смартфонов, ориентированных на планшетные функции.

Множество аналитических компаний по всему миру предсказывает еще более серьезный успех "IPhone Air", так как это принципиально новое устройство на рынке, такого продукта, да еще и качественно сделанного сейчас очень и очень мало. А вот различного рода мини-планшетов очень много, но все они начинают сильно терять свою популярность.

Стоит отметить и тот факт, что несмотря на все аналитические выводы специалистов, что "яблочная компания" очень и очень сильно опоздала с запуском своей новой модели "Iphone", продажи этого девайса постоянно растут и продолжают набирать обороты, что не может не радовать создателей. Эта радость связана с тем, что компании потеряла очень большую часть прибыли, в связи с опозданием выпуска этой модели и эти убытки существенно отразились в экономическом отчете корпорации за этот финансовый год.

Но сейчас дела у "Яблока" начинают налаживаться, а учитывая тот факт, что совсем скоро выйдет новый " IPhone " за номером шесть, можно смело заявить, что компания сможет полностью возместить понесенные убытки.
  • Дата: 17-11-2014, 16:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая модель "IPhone" стала более популярной у покупателей, чем "IPad mini"

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod