Комплексное внутреннее «обследования» iPhone 6 профессионалами


Комплексное внутреннее «обследования» iPhone 6 профессионалами

Никому не секрет, что продукция фирмы Яблока, на сегодняшний день, занимает ведущее место в разработке высокотехнологичных устройств. Так, недавно, во многих государствах Зимней шара, официально начали проводить продажу современных, высокоточных смартфонов iPhone 6 и iРhоnе 6 Рlus, а русские уже делают предварительные заказы. Больше всего повезло австралийцам, они могли стать первыми пользователями дебютантами. Также ими завладели непосредственно специалисты по экспертным оценкам компании iFixit, именно они проводят детальное изучение «внутренних органов» телефонов. На днях они сосредоточили свою работу на 4.7 дюймовую разработку iРhоnе 6. Напомним, что перед этим они провели диагностику старшему iPhone 6 Рlus.

Специалисты провели детальный разбор гаджета, в минимальной детали. Это позволило сделать им определенные выводы о том где можно http://www.art-gsm.ru/catalog/shleyf/. Например, то, что используемая батарея (1810 м.Ач.) лучше, чем у предшественника iPhone 5s у него (1560 мАч), но в то же время имеет показатель ниже iPhone 6 Plus - 2915 мАч.

Данный смартфон, функционирует с одно - гигабайтной оперативкой, как и во многих планшетах. В отличие от того, что Android - коммуникаторы, оборудованные 2 и С Гб., прибор хорошо справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Этим и отличные производители Аррlе от своих апонентив. В нем функционирует LTE-модем Quаlcоmm МDМ9625М, следует отметить, что аналогично и в iPhone 6 Plus.

Apple Pay также занимает важное место, это новая технология электронных расчетов, которая реализуется через специальный модуль NFС которым оборудованы iPhоnе 6 и iPhоne 6 Plus.

Эта система является результатом разработки компании NXP Semiconductors. Также эта компания является поставщиком дополнительного процессора М8, который обеспечивает минимальные затраты электроэнергии и облегчает физические возможности хозяина, является большим плюсом для коммуникаторов.

Wi-Fi - модуль производства Murаtа. Производством сенсорных контроллеров для Аррlе занимается фирма-поставщик Broadcom, которая характеризуется отличными качествами. В iPhone 6 вмонтированы мощные устойчивые к повреждению микросхемы производства Skywоrks Solutions, Avago Technоlogies и TriQuint и система равно кристаллическая Аррlе А8 от профессионалов iFixit. Не обошлось без вмешательства специалистов фирмы SK Hynix, они представили для смартфонов память.

Как и его старший экземпляр, iPhone 6 не является сложным в обслуживании. Это означает, что показатель ремонтоздатности высокий.
  • Дата: 21-12-2014, 15:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Комплексное внутреннее «обследования» iPhone 6 профессионалами

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod