Преимущества iPhone 6


Преимущества iPhone 6

Различные СМИ продолжают публиковать информацию о новом iPhone 6, выход которого ожидается в ближайшее время. Несмотря на отсутствие официальной информации СМИ и интернет-порталы публикуют снимки и описание ожидаемого гаджета. Один из китайских сайтов разместил фотографии с изображениями компонентов нового смартфона. На них мы можем видеть камеру на 13 мегапикселей и аккумулятор объёмом 1810 мАч, которыми по различным версиям обладает iPhone 6.

Заявленная ёмкость аккумулятора совпадает с информацией, прошедшей ранее в сети, где говорилось о 1800 мАч, это почти на 16% больше по сравнению с прошлыми моделями iPhone 5 и iPhone 5s. Но за счёт более увеличенной диагонали эта разница может сойти на нет более быстрым расходом энергии.

Следует принять к сведению, что быстрая разрядка батареи в смартфонах от Apple и уже становилась причинами жалоб пользователей этой техники, и даже этот её недостаток был использован в рекламе конкурентов Samsung, подчёркивающих достоинство долго держать заряд в смартфоне Galaxy S5.

По поводу обещанных 13 мегапикселей для камеры тоже пока много неясного. Фотографии китайского портала показывают нам Sony Exmor IMX220, у которого разрешение достигает до 20 мегапикселей. Но по всем данным в новом смартфоне от Apple будет именно 13-мегапиксельная камера, которая позволит снимать и очень качественное видео с разрешением 3840х1080 пикселей. Именно из-за этой возможности снимать видео такого высокого качества, и были сделаны уступки в виде выбора 13 мегапикселей, что достаточно много и для высококачественных снимков.

Фотография, выставленная для всеобщего обозрения в СМИ, на которой по утверждениям авторов изображён новый смартфон iPhone 6, пока не имеет доказательств своей реалистичности. Сообщается, что её сделали на линии завода Foxcoon и на этом эксклюзивном снимке именно новый гаджет от Apple, а не его макет. Тем не менее, никаких подтверждений по этой информации на данный момент не имеется.
  • Дата: 23-11-2014, 14:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Преимущества iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod