Специалисты назвали iPhone 5 очень медленным смартфоном


Специалисты назвали iPhone 5 очень медленным смартфоном

Производилось исследование самых известных смартфонов на бирже на наличие определения функциональности сотовых механизмов в различных бенчмарках английским сайтом «Which?». Исследователями было протестировано 5 телефонов на операционной системе Android, а также BlackBerry Z10 и айфон 5. На всех из исследуемых смартфонов было запущено определенное количество бенчмарков для установления их продуктивности.

Рейтинг, в котором даётся оценка процессорам по их производительности, графике и памяти 1-ое место занял телефон Galaxy S4 в установке с 4-мя ядрами процессора Qualcomm и набравший 3188 баллов. А второе место занимает флагман родом с Тайваня HTC One, комбинирующий в себе процессор с 4-мя ядрами и частотой 1,7 ГГц, вдобавок с 2 Гб оперативной памяти.

Телефон Xperia Z с 2173 баллами, занимает третью строчку, лишь несущественно превзошёл Nexus 4, который завоевал показатель в 2134 очка. Galaxy Note 2 - пятая позиция, заработал 1950 баллов. У BlackBerry Z10 – шестое место и 1698 балла. А iPhone 5 досталось заключительное место в этом рейтинге, он набрал 1664 балла.
  • Дата: 20-11-2013, 16:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Специалисты назвали iPhone 5 очень медленным смартфоном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod