Цена Apple Watch в России 25 000 рублей


Секреты Apple, цена Apple Watch в России 25 000 рублей

На весь мир компания Apple известна не только продукцией, но и подходом к продвижению товаров. Специалисты компании используют метод ненавязчивого маркетинга. И такой подход дает свои плоды. До выхода новинки – Apple Watch еще далеко, а о ней все знают, все говорят. С «умными» часами «яблочной» компании ситуация именно такая. До их официального представления еще несколько месяцев, но, тем не менее, все о них говорят. Слухов вокруг этого гаджета за последнее время стало так много, как и конкретной информации от самого производителя. Недавно появилась информация о цене на это устройство.


Уже на протяжении нескольких месяцев упорно ходят слухи о часах Apple. Однако даже проведенный некоторое время назад анонс гаджета не позволил потенциальным покупателям получить полную информацию о первом устройстве Apple, которое можно носить на руке. Особо бережно производитель оберегает информацию о том, сколько же будет стоить данное устройство. Все, что известно к текущему моменту, так это то, что стоимость базовой версии гаджета составит 349 долл. Именно по такой цене производитель планирует предлагать модель Sport. О ней кроме цены достоверно известно и то, что модель будет выполнена из алюминия.


Российские эксперты мобильной отрасли уже высказали мнение, что ценник на новинку на российском рынке будет находиться на уровне 25 - 30 тыс. рублей. Также специалисты говорят, что на данное устройство закупочная цена составит 20 000 рублей.


Но это бюджетная версия устройства. А кроме неё будут и более дорогие. Но касаемо их производитель не стал распространять подробности. Поэтому поклонникам «яблочной» компании ничего не остается как следить за разного рода утечками информации. Совсем недавно появилась информация о том, что модель гаджета, снабженная большим экраном будет стоить 449 долларов. Тем, кто захочет обладать новинкой с дисплеем 38 мм придется выложить за устройство 549 долл. Модификация смарт часов, которая будет оснащена экраном 42 мм, будет стоить 449 долл. По непроверенной информации стоимость «топовых» версий «яблочных» часов будет еще больше.


Среди модификаций, которые будет предлагать производитель, появятся версии в корпусе из желтого или розового золота. Цена на такие роскошные гаджеты составит 2-3 тыс. долларов. Но не каждый поклонник «яблочной» продукции сможет купить себе такие деньги. Такой гаджет на руке уже многое расскажет об обладателе.


Поэтому если вы хотите выделиться, то золотые часы от Apple могут помочь вам в этом. Только деньги необходимо начинать откладывать уже сейчас. Тогда когда новинка появится на рынке, вы сможете быстро приобрести желанный гаджет. Уже известно, что на российском рынке часы появятся в апреле или мае.


  • Дата: 23-03-2015, 15:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Цена Apple Watch в России 25 000 рублей

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod