Дизайнер предположил концепт Айпад Аир 2 с дизайном в манере айфона 6 и выступающей камерой.


Дизайнер предположил концепт Айпад Аир 2 с дизайном в манере айфона 6 и выступающей камерой.

Согласно самым последним утечкам инфы, дизайн планшета Айпад Аир 2 в целом не изменится – говорят, будто гаджет будет немножко тоньше, получит сканнер оттисков и наиболее мощнейший процессор. Тем не наименее, некие наблюдатели расположены считать, будто возникновение iPhone 6 с новоиспеченным дизайном ознаменует схожие конфигурации и для планшетных компов iPad.

Всегда сущий Мартин Хаек подготовил концепт Айпад Аир 2 с учетом самых последних «яблочных» тенденций. 9,7-дюймовое устройство представлено в разнообразных расцветках сероватый космос и серебристый, по аналогичности с телефонами.

Дизайн новоиспеченного Айпад Аир 2 подходит по стилистике шестому iPhone. Планшет взял от «шестерки» закругленные бока корпуса и монитора, пластмассовые вставки для антенн, размещение динамиков и порта Lightning нижней границы. Сохранилась и камера, которая некрасиво выступает практически на 1 мм от корпуса гаджета.

Устройство оборудовано интегрированным сканером оттисков пальцев Touch ID. Как на новом iPhone, дактилоскопический приёмник имеет возможность использоваться в качестве подмены пинкода при разблокировке Айпада, при удачных покупках в Apple Store, авторизации в программах и т.д.

Дизайнер не рассказывает Нам о тех. свойствах нового iPad Air 2, как и сроки выхода релиза в свет. Как говорят последние новости Apple, официальный анонс iPad mini 3 пройдет в месте с новым планшетом 16 октября этого года.
  • Дата: 14-10-2014, 15:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дизайнер предположил концепт Айпад Аир 2 с дизайном в манере айфона 6 и выступающей камерой.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod