Представлен 1-ый термометр, встроенный с программой Здоровье в ИОС 8


Представлен 1-ый термометр, встроенный с программой Здоровье в ИОС 8

Фирма с Калифорнии Swaive предположила аксессуар, который совместимый с новейшей платформой Эппл HealthKit. С поддержкою «умного» измерителя температуры юзеры имеют все возможности мерять свою температуру тела, и контролировать итоги с помощью известной программы под названием «Здоровье» в iOS8.

Суть электрического термометра "Swaive" содержится в том, что он сможет отдавать приобретенные данные на айфон, и еще им, возможно, замерять температуру, элементарно поместивши в ухо и нажав на клавишу термометра. При этом измеренная температура показывается как на самом гаджете, так и в приложении. Измерения показываются с точностью до ±0,01 градусов °C.

С поддержкою Bluetooth-интерфейса «умный» измеритель температуры передает полученные данные в программу «Здоровье» в iOS8, откуда ими, возможно, поделиться с друзьями либо просто увеличить информацию о самочувствии пользователя.

Приложение дозволяет прослеживать тенденции разных изменений температуры в теле человека. Юзеры имеют все шансы завести индивидуальную историю для каждого из членов семьи и при надобности выстроить график температуры.

Сделать предзаказ на Swaive возможно, на веб-сайте изготовителя. Поставки устройства ценою 80 зеленых баксов начнутся в следующем месяце.
  • Дата: 13-10-2014, 21:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Представлен 1-ый термометр, встроенный с программой Здоровье в ИОС 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod