Ampy: наружная батарея для телефонов, которая заряжается от перемещений


Ampy: наружная батарея для телефонов, которая заряжается от перемещений

Стартап из Чикаго рекламировал ampy – маленькая батарея для зарядки мобильных приборов. Основная изюминка гаджета содержится в том, что он потребляет кинетическую энергию.

Наружная батарея ampy должна посодействовать юзерам, никак не заботиться о разрядке наружного аккумулятора. Она потребляет энергию, которую мы пользователи затрачиваем на перемещение, чтобы зарядить телефоны и планшеты. Подзарядить можно любое устройство, подсоединив кабель запитки к usb-порту. В ampy присутствует и ввод micro-usb для того, чтоб наш аккумулятор, возможно, было подзаряжать и от розетки.

Имея вариант комбинирования 2-ух видов источников энергии делает аксессуар увлекательным, потому, что можно будет его применять как классическую наружную батарею, а еще и удобно переносить его в сумочке либо кармашке для аварийных ситуаций, никак не переживая о его разрядке.

Беря во внимание то, что физическая перегрузка бывает различной, разработчики предвидели некоторое количество аксессуаров, которые разрешают зафиксировать ampy на теле, однако возможно переносить приспособление и просто в кармашке.

Ampy станет неплохим дополнительным приспособлением, мы ведь все знаем, что обычного заряда телефона традиционно хватает только на день, однако, после интенсивного дня, заряд нашего аккумулятора фактически на нуле и нужно дозарядить некоторое количество часов работы, чтобы приспособление никак не разрядилось по возвращения домой.

Создатели подтверждают, что за десять тысяч шагов, часа езды на велике либо 30 мин. бега в аккумуляторной батарее накопится предостаточно энергии, чтоб вытянуть заряд iphone на три часа. Приложение, которое смотрит за зарядом ampy, втомжедухе считает численность сожженных калорий, что послужит стимулом к тому, чтоб лишний раз пройтись пешочком пару троллейбусных остановок или подняться к себе в квартиру не используя лифт.

Для тех, кто готовит взнос на веб-сайте, имеет возможность приобрести приспособление за 75 зеленых, стоимость предзаказа после завершения сбора средств составит 95 баксов.
  • Дата: 13-10-2014, 17:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ampy: наружная батарея для телефонов, которая заряжается от перемещений

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod