Тестовое производство iPhone 5S Apple запустит в следующем месяце


Тестовое производство iPhone 5S Apple запустит в следующем месяце

Apple начнет изготавливать тестовые версии iPhone 5 уже в начале нового года, передает DigiTimes со ссылкой на Commercial Times. По словам этого же издания, iPhone5 вышел в ограниченном тираже, и на всех желающих не хватило, поэтому они хотят выпустить обновление пятой версии в начале 2013 года.

Раньше яблочная корпорация радовала нас новинками раз в год, самый большой срок был 16месяцев, между четвертыми версиями. Это говорит о том, что возможно разработчики хотят сократить срок между выходом обновленных моделей. Хотя, авторитетные интернет издания не упускают мысли, что возможно пятая версия очень понравилась фанатам и они раскупили все смартфоны, после чего осталось много желающих купить себе пятый айфон.

Однако руководство apple не подтверждает слухи, ведь лишняя суета и взбудораженность фанатов серии им ни к чему. Напомним, старт продаж стартовал 2 ноября 2012 года в 33х странах, в России же продажи ожидались в декабре. Если слухи подтвердятся, то в первом полугодии 2013 года мы увидим новый смартфон.

На данный момент в сети даже появляются объявления, с возможностью сделать предзаказ еще не вышедшего телефона. Как утверждают продавцы, вы получите свой смартфон раньше, чем начнутся продажи в России. Хотя еще рано делить шкуру неубитого медведя…


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Тестовое производство iPhone 5S Apple запустит в следующем месяце

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod