В Китае iPhone 5 появится в середине декабря


В Китае iPhone 5 появится в середине декабря

До недавнего времени в Китае не было пятой версии iPhone. Но, после того как американцы договорились с китайцами, пятая версия появится и на китайском рынке.

По словам дилеров iphone 5, продажа популярной серии смартфонов снизилась почти на 15, за вторую четверть. Это связанно с тем, что на китайском рынке довольно продолжительное время не было новых моделей и к тому же, продукты компании apple в Китае покупают лишь фанаты марки.

Любители смартфонов отдали предпочтенье более дешевым отечественным маркам на платформе Андроид. На рынке Китая, модель iphone 5 будет продаваться в двух экземплярах. Первый, производится для сети CDMA2000, китайского оператора China Telecom. Вторая версия будет изготавливаться для сети WCDMA известного китайского провайдера China Unicom. Таким образом, сплетни и слухи о том, что появится еще одна версия для оператора China Mobile крупнейшего по численности абонентов, не подтвердилась.

Но, тем не менее, аналитики предполагают, что благодаря пятой версии, пользователей 3g станет намного больше и порог пользователей перескачет через 100млн. Кроме того в пятой версии, в аксессуарах используется 8пиновый разъем, но сведений о том что в Китае будут создавать копии аксессуаров нет.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

      Satechi превратила iPhone и iPad в пульты ДУ
      Различные разработчики программного обеспечения для iPhone и iPad уже давно научили бытовую технику слушаться мобильные устройства, посредством сети wi-fi....

      Swing Monkey
      В главной роли в этой игре выступает обезьянка, которая с помощью приятных подарков хочет порадовать свою возлюбленную....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В Китае iPhone 5 появится в середине декабря

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod