Телевизор iTV может выйти в начале 2013 года вместе с iPhone 5S и новым iPad


Телевизор iTV может выйти в начале 2013 года вместе с iPhone 5S и новым iPad

Все чаще интернет издания посвещенные новейшим изобретениям, публикуют новость о том что скоро нам будет предоставлен новый телевизор от apple.

Недавно руководство компании предоставило нам ipad mini, после чего интернет издания не на шутку взбудоражили фанатов марки. Да и публикация официальной биографии Стива Джобса добавило масла в огонь. Напомним, в биографии сказано, что он придумал аналог умного телевизора. Почему именно умного? Фанаты ждут именно умный телевизор, который сможет переключать каналы, включать любимые каналы или же автоматически отключаться, поняв, что хозяева уснули либо, не увидев источника тепла. Примерно таким должен быть телевизор будущего. Но само руководство apple целиком и полностью отрицают подобные новости.

Как известно руководство данной фирмы очень щепетильно относится к утечке информации о новых изобретениях. В случае если они узнают, что произошла утечка информации, то они попросту перестают спонсировать информацией данную газету, либо интернет издание.

Предполагается, что уже вовсю идут испытания умных телевизоров, благодаря чему мы получим модель умного телевизора уже в первом полугодии этого года. Однако не стоит всерьез задумываться о покупке такого телевизора в следующем году, возможно, это еще одна интернет муха, раздутая в слона.

Руководство «яблочного гиганта» уже не раз говорило, что нужную информацию они сами донесут до народа, поэтому изданиям не стоит тратить время на выяснение рабочих тайн.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телевизор iTV может выйти в начале 2013 года вместе с iPhone 5S и новым iPad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod