Make it Louder! – удобная и простая работа с музыкой в iOS


Make it Louder! – удобная и простая работа с музыкой в iOS

Российский разработчик программного обеспечения Михаил Ломтев создал новую программу, под названием Make it Louder. Эта программа предназначена для быстрой и удобной работы с музыкой. Теперь создать плейлист из сотни ваших любимых треков стало также легко, как включить, или выключить ваше устройство.

В программе есть как стандартные функции проигрывателя, так и расширенные. Вы можете создавать свои собственные плейлисты, удалять или добавлять композиции, обмениваться с друзьями песнями или же синхронизировать с ПК, посредством Bluetooth. Если данная программа установлена на нескольких устройствах, то вы также сможете без труда обмениваться любимыми композициями.

Кроме того, российский программист создал программу на русском языке, благодаря чему она идеально подойдет для русскоязычных стран. Программа представляет собой окно, состоящее из вкладок наверху, нескольких подменю, а также ряда кнопок. Из жестов хочется отметить перемещение с помощью движению пальца. Но согласитесь, не каждый разработчик захочет, чтобы его приложением пользовались бесплатно. И к числу тех, кто создает программы на данный момент бесплатно, относится Михаил Ломтев.

Он создал эту программу совершенно бесплатно, а скачать такое оригинальное приложение можнов App Store для iPad и iPhone. Make it Louder - альтернатива стандартному плееру, с далеким будущим, ведь разработчик планирует обновлять версии.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Make it Louder! – удобная и простая работа с музыкой в iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod