I-CARE: датчик сохраняющий зрение для iMac


I-CARE: датчик сохраняющий зрение для iMac

В ответ на долгое сидение за различными экранами мобильных устройств, игровых приставок, глаза реагируют различными болезнями. У вас может ухудшиться зрения, например, плохо будете видеть вблизи или наоборот вдалеке.

I-CARE: датчик для iMac это новый датчик, который поможет сохранить зрение. Не секрет, что зачастую дети, да и родители сидят за устройством и смотрят на него с достаточно близкого расстояния. Теперь стоит только прикрепить новый датчик на ваш iMac , как он тут же начинает следить за вами. Стоит вам приблизиться к экрану, ближе, чем на 50см как картинка тут же расплывается так, что вы не увидите даже большие детали. Стоит вам сесть подальше и картинка вновь принимает старый ракурс. Это удобная вещь, благодаря которой вы и ваши дети смогут сидеть за iMac и переживать за свое здоровье меньше.

Этот инновационный Датчик I-CARE стал победителем премии Liteon Award 2012. О серийном производстве пока ничего не известно. Разработчики собирают деньги на благотворительных сайтах, что бы запустить серийное производство, и они практически собрали всю сумму, так что скоро вы сможете купить аксессуар, который сбережет ваши глаза. Что для вас дороже - здоровье или деньги, которые вы потратите на эту новинку? Выбор за вами.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: I-CARE: датчик сохраняющий зрение для iMac

Недорогая кабельная продукция на портале n-b2b.ru
Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod