Обновленные iMac будут только в 2013 году.


Обновленные iMac будут только в 2013 году.

По заявлению журналистов французского портала MacBidouille, выпуск новой модели моноблоков iMac, компания Apple решила перенести. Ранее было предположение, что в продаже компьютеры появятся в конце года. Однако, стало известно, что релиз отложен компанией на 2013 год.

iMac нового поколения, представленный в октябре, благодаря инновационным идеям компании Apple, впервые получил ультратонкий корпус, который имеет на 40 меньший объем, нежели у предшественников. Новая модель на 80 тоньше предыдущих, по краям толщина компьютера составила всего 5 мм. Чтобы добиться этого, разработчикам пришлось избавиться от прослойки, между защитным стеклом и дисплеем, которая составляла – 2 миллиметра. Жидкокристаллический экран полностью ламинируется с защитным стеклом. Наносимое с помощью новейших высокоточных технологий, антибликовое напыление, на 75 уменьшает количество бликов. Новая модель полегчала на целых 4 килограмма.

Еще в октябре, при производстве обновленного iMac возникли трудности, как сообщают журналисты. Согласно заявлению Apple, iMac с новым экраном, размером 21,5 дюйма, поступить в продажу должен был 27 ноября. Версия же с экраном в 27 дюймов – в декабре 2012 минувшего года.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обновленные iMac будут только в 2013 году.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod