Samsung Gear VR позволяет прокатиться по виртуальному треку на Audi TT S Coupe


На этой неделе, во время старта продаж последней версии культового TT Coupe, 115 центров Audi центров по всей Великобритании дадут возможность всем желающим погрузиться в виртуальную реальность. Благодаря возможности Samsung Gear VR-гарнитуры и технологии Oculus посетители автосалона смогут изучить и испытать в действии новый Audi.


Apple аксессуары, Samsung Gear VR позволяет прокатиться по виртуальному треку на Audi TT S Coupe

Демонстрация проходит полностью в виртуальной реальности, благодаря Oculus в сочетании с потрясающим Super AMOLED дисплеем Samsung Galaxy Note 4. Юрген Лоффлер, дизайнер TT, предлагает желающим персональные экскурсии, которые охватывают все конструктивные и технологические особенности автомобиля, а так же дает шанс попробовать автомобиль на знаменитой трассе Нойберг.


Два варианта автомобиля TT S Coupe и TT Roadster должны поступить в продажу весной 2015 года.


Компания Audi - это не только революционер в автомобильной промышленности, но также первопроходец в новых и интересных маркетинговых стратегиях.


По словам Ника Рэтклифа, начальника управления маркетинга Audi в Великобритании, Audi вышла на новые рубежи, когда она впервые представила TT еще в 1998 году, поэтому логично, что новая модель запускается с помощью новейших виртуальных технологий, которые сравнимы с красотой и мощностью автомобиля. Компания Audi станет первым автомобильным производителем, который сделает доступной виртуальную реальность в каждой из наших розничных торговых точек.


  • Дата: 21-08-2016, 12:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Samsung Gear VR позволяет прокатиться по виртуальному треку на Audi TT S Coupe

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod