Первые фото 1Password 4 for iOS


Приложения Apple, первые фото 1Password 4 for iOS

Представляю вашему вниманию первые скриншоты бета-версии 1Password 4 для iOS. Приложение переписано заново с нуля. Новый 1Password принесёт своим пользователям несколько новых удивительных возможностей, завернутых в красивую упаковку. Абсолютно новый дизайн, плюс поддержка синхронизации посредством яблочного сервиса iCloud, добавленные к уже привычным функциям, положительным образом сказываются на выбор в набор Must Have.


Кто знаком с 1Password помнят двойную схему защиты вашей персональной базы «не для чужих глаз».


В новой версии обещают единый мастер-пароль, как в настольной версии. Но пользователь может легко использовать pin-код для защиты своих данных при переключении между приложениями и 1Password.


Приложения Mac, 1Password 4 for iOS

Вы можете отметить любой Логин, Лицензию на ПО, Заметку, Данные кредитных карт или Сгенерированный пароль и затем добраться до действительно важных элементов быстро и удобно во вкладке Избранное.


Apple iOS, 1Password 4 for iOS

Наиболее изменения коснулись настроек. Коих значительно прибавилось для тонкой подстройки работы приложения. Самое интересное, что вы сможете использовать синхронизацию iCloud и Dropbox одновременно.


Приложение будет универсально для устройств с iOS 6 на борту и стоимость обещают в размере 17,99$, что на 3$ дороже продающейся сейчас в магазине 3.7.2. А теперь о грустном. Так как приложение совсем новое, обновление не планируется бесплатным. Переход на 1Password 4 с предыдущих версий будет стоить 7,99$. Актуальная нынче версия будет продолжать работать, будет доступна в разделе «Покупки» и будет поддерживать синхронизацию с 1Password 4.


  • Дата: 20-08-2016, 17:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Первые фото 1Password 4 for iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod