Первые скриншоты 1Password 4 Mac beta


Приложения Apple, первые скриншоты 1Password 4 Mac beta

Конец июля выдался весьма богатым на бета-версии. Apple представила свои очередные варианты будущих iOS 7, Safari 6.1 и iTunes 11.1. Не отстают и разработчики сторонних приложений. Сегодня из стана AgileBits последовали долгожданные новости. Наконец, была разослана обещанная бета-версия 1Password 4 для Mac для знакомства и выявления недочётов. Давайте немного охватим вниманием то, что нас ждёт в будущем.


Перед глазами предстало абсолютно новое приложение. Внешний вид частично пришёл из iOS. Очень много общего намечается в 4 версиях приложения.


Выглядит новый 1Password великолепно. Ничего лишнего, всё просто и понятно.


1Password 4 предлагает сохранять ещё больше разнообразной личной информации подальше от чужих глаз. И самое главное, вы не забудете ничего и не потеряете. Благодаря синхронизации, ваш личный электронный сейф будет всегда с вами.


Работа над приложением не останавливается ни на минуту. Не успел установить, как тут-же прилетело и первое обновление.


Apple iOS, 1Password 4 Mac beta

Пока остаётся только вопрос: куда подевали синхронизацию с Dropbox? На данном этапе в настройках фигурирует только возможность синхронизации с iCloud, хотя в ресурсах приложения всё необходимое имеется. Не хотелось бы потерять 1Password Anywhere. Будем надеятся, что это всего лишь погрешности, связанные с переходом Dropbox на новые API.


Естественным образом, как без расширений для браузеров. Расширения, вместе с приложением, получили цифру «4» в порядковый номер. Они то-же претерпели кардинальные изменения.


Ваш помощник в браузере — 1Password mini в любую секунду готов прийти к вам на помощь при регистрации, авторизации или при совершении онлайн-покупок.


Неплохо. Очень даже удачным получается 1Password 4 для Mac. Приступаем к освоению нового, дабы по возможности держать вас в курсе о ходе разработки.


  • Дата: 7-06-2016, 13:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Первые скриншоты 1Password 4 Mac beta

вулкан делюкс казино
Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod