Беспроводная зарядка для Galaxy S4 от Samsung


Apple аксессуары, беспроводная зарядка для Galaxy S4 от Samsung

Новые технологии завоевывают рынки, и крупные разработчики электронной техники начинают разработку и внедрение беспроводных устройств для заряда. Первой выпустила такое устройство америкосовская компания Palm, специализирующая на разработке карманных ноутбуков, телефонов и аксессуаров.


А компания Nokia, с выпуском модели Lumia 920, начала производство телефонов с беспроводным устройством для заряда. К передовым производителям подтянулась компания Samsung, порадовав обладателей смартфонов Galaxy S4 комплектом для беспроводного заряда аккумулятора.


Платформой нового зарядного устройства служит стандарт Qi.


Поэтому, обладателям Qi достаточно купить заднюю крышку к Galaxy S4 за 39,99 долларов, чтобы пользоваться удобной функцией.


Аксессуары для Iphone, беспроводная зарядка для Galaxy S4

Всем другим обладателям смартфона придется докупить за 49,99 долларов зарядную панель, подключаемую стандартно к электрическим сетям. Компания Samsung, новое беспроводное устройство выпустила лишь на американский рынок, но это только начало. В перспективе, производители мобильных устройств, оснастят все свои модели более удобными и технологически зарядными устройствами.


  • Дата: 20-08-2016, 13:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Беспроводная зарядка для Galaxy S4 от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod