На смену iPhone 5 скоро придет iPhone 5S


Новости apple, на смену iPhone 5 скоро придет iPhone 5S

Как это ни печально, но долгожданный смартфон iPhone 5 сильно разочаровал даже преданных фанатов «яблочной» компании. Нескончаемые сбои и масса недоработок — вот чем может «похвастаться» эта модель. Похоже, что и сама компания Apple уже устала от своего проблемного детища, иначе, как объяснить появившуюся в интернете информацию о готовящемся к выпуску, новом смартфоне iPhone 5S.


Новости apple iphone, iPhone 5 скоро придет iPhone 5S

Следует заметить, что выпуск новой версии

iPhone — это, с одной стороны, попытка Apple реабилитироваться в глазах мировой общественности,

а с другой — довольно странное решение компании, т.к. IPhone 5, все таки, является новинкой, которая, кстати, еще не вышла в продажу во многих странах.


По сведениям источника, из-за проблем со скоростью производства пятого iPhone, Apple ускорила процесс сертификации необходимых компонентов для нового iPhone 5S. Поэтому, начало производства тестовой партии iPhone 5S запланировано уже на декабрь. Первые несколько десятков тысяч аппаратов будут предназначены для сотрудников «яблочной» компании. По неофициальной информации, массовое производство новой версии начнется в первом квартале следующего года, а значит, официальный анонс нового поколения iPhone состоится намного раньше, т.е. уже зимой.


  • Дата: 21-08-2016, 19:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На смену iPhone 5 скоро придет iPhone 5S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod