Антивирусы: AVG AntiVirus PRO и NOD32 для Айфона


AVG AntiVirus PRO для iPhone


Сегодня существует проверенный способ защиты вашего смартфона от различных типов вредоносного ПО, вирусов и шпионских программ – установка профессиональной версии известного антивируса AVG Pro. Специально доработанное приложение для вашего смартфона учитывает специфику гаджета и оптимизирует его работу.


Основные возможности антивируса AVG Pro для Айпада

Это приложение предоставляет гораздо больше возможностей и функций, чем любой антивирус, известный вам на сегодняшний день. Стандартную задачу защиты устройства от вредоносных программ разработчики AVG Pro реализовали отлично. Но помимо этого в списке особенностей софта также присутствует много дополнительных возможностей:


AVG AntiVirus PRO для iPhone

• постоянное сканирование программ на предмет вредоносных функций;
• тестирование приложений и определение их перегрузки системы смартфона;
• возможность удаления и остановки процессов, которые перегружают систему;
• поиск утерянного или украденного телефона через возможности Google Карт;
• удаленное блокирование работы телефона.

Все эти функции доступны для вас в бесплатной версии программы, но не стоит забывать и о наличии премиального расширенного варианта, который может удивить вас своими функциями. Скачать антивирус AVG вы можете в бесплатном варианте, чтобы опробовать все функции программы. Для многих пользователей их будет вполне достаточно.


Что может платная версия антивируса AVG Pro для iOS?

В платной версии приложения можно настроить усиленную защиту. К примеру, при смене SIM-карты телефон будет автоматически блокироваться. Также при попытке неправильного ввода пароля в течение 3 раз подряд вы получите на электронную почту письмо с фотографией человека, держащего телефон.


NOD32 для Айфона


Каменная стена для вашего iPad

Как часто вы пользуетесь смартфоном не по прямому назначению? Например, устанавливаете игры, сидите в соц. сетях или смотрите фильмы? А вы уверены, что пока расслабляетесь, вашими данными не воспользуется кто-нибудь другой? Чтобы ответить на вопрос «Да!», нужно установить NOD32.


В чём соль?

Нод32 — мощный антивирус с приятными дополнениями. Программа автоматически сканирует файлы при скачивании, может проводить проверку по запросу. Спорные файлы отправляются в карантин, о чём вас уведомит сообщение.


NOD32 для Айфона

Однако, скачать антивирус NOD32 на ИОС стоит не только из-за качественной проверки и широкой базы «вирусов», а из-за функции «Антивор». Теперь ваши данные и телефон останутся в безопасности благодаря программе, позволяющей удалённо:


• смотреть к какому IP адресу подключалось устройство;
• делать снимки с камер;
• вывести на экран телефона сообщение;
• зафиксировать последнее местоположение прибора;
• активировать подозрительный режим при неправильном наборе PIN-кода или вставки недоверенной SIM-карты.

NOD32 может похвастаться круглосуточной поддержкой, быстро отвечающей на вопросы, и защитой СИМ-карты.


Вывод

Нод32 адаптирован и под большие экраны, и под сенсорное управление, потому точно пойдёт на ваш iPhone. Логичное управление, быстрая работа и возможность следить за телефоном удалённо делает его незаменимой программой. Поставьте NOD32 на iPad, а всё остальное он сделает сам.


  • Дата: 23-12-2017, 21:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Антивирусы: AVG AntiVirus PRO и NOD32 для Айфона

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod