Новый телефон 300 Asha от Nokia


Телефон был представлен всего более месяца назад вместе с Nokia Asha 303, имеющим клавиатуру QWERTY.


Новинки еще не появились в продаже, но уже в ближайшее время вы сможете купить Nokia 300 Asha. Остается лишь ожидать предложения магазинов, что бы приобрести аппарат по оптимальной для себя цене. Пока что известно лишь то, что Nokia 300 Asha будет иметь цену в отметке 85 €.


Новый Nokia 300 Asha скоро в продаже?


При такой невысокой стоимость Nokia 300 Asha имеет средний набор характеристик, однако есть одна особенность. Дело в том, что аппарат оснащен классической клавиатурой (то есть физической), но при этом, никто не догадается, что в Nokia 300 Asha сенсорный экран (2,4 дюйма). Так что в пользовании этот телефон будет удобен и тем, кто предпочитает сенсорные экраны, и тем, для кого более удобна привычная клавиатура.


Корпус у Nokia 300 классический, дизайн стильный и яркий. Доступно три цвета: красный и графитовый


Хотя он не является смартфоном (работает на платформе Series 40 edition 9.2), его возможности удовлетворят потребности современного мобильного человека: поддерживается сеть 3G, есть камера 5 мегапикселей, FM-радио, Bluetooth версии 2.1, 140 мегабайт памяти которые можно расширить картами памяти стандарта microSDHC. Высокую скорость работы приложений и интерфейса обеспечит 1 ГГц процессор.


Весит устройство всего 85 грамм и имеет компактные габариты 112,8x49,5x 2,7 миллиметров. Аккумулятор емкостью 1110 мА-ч должен обеспечить от 4 до 7 часов работы в режиме разговора, в зависимости от типа и качества сети.


Единственное, что может огорчить, это отсутствие стандартного аудиовыхода, здесь используется 2,5-милиметровый. Кстати, самое главное, что Nokia 300 Asha порадует обновленной платформой, а так же большим количеством востребованных приложений.


  • Дата: 22-02-2017, 23:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый телефон 300 Asha от Nokia

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod