Сенсорный телефон Nokia Lumia 520


Nokia Lumia 520 является смартфоном, который был разработан компанией Nokia. Этот смартфон имеет операционную систему Windows Phone 8.


Обзоры Apple, сенсорный телефон Nokia Lumia 520

Внешний вид.

Наличие съемной крышки сделанной из матового матового поликарбоната, доступно в нескольких цветах: черного, белого, желтого, синего и красного. Клавиши, которые отвечают за функцию звука, питания и камеры расположены в области правой грани. Задняя поверхность под крышкой имеет проемы для MicroSD и MicroSIM. С верхней и нижней части расположено несколько функциональных разъемов. Динамик находится снизу корпуса, он расположен под задней крышкой.


Nokia Lumia 520 осуществляет процесс своей работы благодаря операционной системе Windows Phone 8.


Как и все сенсорные телефоны Нокиа, модель 520 продается с наличием предустановленных эксклюзивных приложений Nokia. Кроме того существует наличие большого выбора программ других разработчиков в фирменных магазинах Nokia.


Отзывы в прессе.


Об этой модели телефонов отзываются в целом весьма положительно, как о бюджетном смартфоне при хорошем соотношении стоимости и качества. Достоинствами считаются наличие высокой производительности, хорошего качества изображения, сенсорного экрана, который может реагировать на прикосновение рук и различных предметов. Недостатками модели являются отсутствующее олеофобное покрытие, стекла Gorilla Glass и маленькая оперативная память, которая не позволяет осуществить запуск ресурсоемких программ (чаще всего-это игры).


Время работы аккумулятора.


В комплектацию телефона входит наличие аккумуляторной батареи BL-5J, емкость которой составляет 1430 мА•ч.

В режиме разговора батарея работает приблизительно 9,7 часов (3G), 17,4 часов (2G);

В режиме ожидания батарея работает приблизительно 370 часов (3G)

В режиме проигрывания музыки батарея работает примерно 52 часа.
  • Дата: 17-06-2016, 20:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сенсорный телефон Nokia Lumia 520

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod