Pad & Quill Woodline деревянный чехол для iPhone


Сегодня обладатели смартфонов Apple желая надолго сохранить изначальный внешний вид устройства, приобретают всевозможные чехлы-накладки, которые изготовлены из пластика, силикона или даже металла на ilounge.ua. Для тех, кто желает не только защитить телефон от механических повреждений, но и подчеркнуть свою индивидуальность компания Pad & Quill предлагает оригинальную новинку – накладку-чехол изготовленную из натурального дерева. Производством такого синтетического волокна занимается компания DuPont, которая и гарантирует его качество и износостойкость.


Аксессуары для Iphone, Pad & Quill Woodline деревянный чехол для iPhone

Наличие кевларовой основы как утверждает производитель, делает деревянный чехол как минимум в пять раз прочнее металла. При этом его толщина не превышает одного миллиметра, благодаря чему телефон в нем выглядит просто роскошно. На данный момент компания Pad & Quill осуществляет производство чехлов-накладок серии Woodline для Айфона 6 и 6s. Такие аксессуары выпускаются в четырех вариантах внешнего исполнения, а именно: зебровое дерево и американская черешня, палисандр, американский орех. Чехлы серии Woodline обладают отличной устойчивостью к царапинам и истиранию, а при случайном падении телефона защищают его от механических повреждений.


Такой аксессуар обладает отличной прочностью и износостойкостью благодаря специальной кевларовой основе.


В чехлах-накладках из натурального дерева с кевларовой основой предусмотрено «окошко» для камеры и вспышки. Чехол плотно облегает iPhone, при этом закрывая его боковые панели. Кнопка блокировки, разъем под зарядное устройство и микрофон остаются открытыми, а для кнопок громкости и переключателя «беззвучного режима» есть специальные прорезы на торцевой части чехла.


При желании уже сегодня обладатели смартфонов iPhone 6 и 6s могут оформить предварительный заказ на покупку чехла из природного дерева. Сейчас его стоимость составляет $49,95, а после того как начнутся продажи цена повыситься еще на $10. Стоит отметить, что это отличная цена за оригинальный и долговечный чехол, который может стать настоящим украшением вашего смартфона.


  • Дата: 17-06-2016, 18:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Pad & Quill Woodline деревянный чехол для iPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod