Новинки: Nokia 105 и Nokia Asha 210


В скором времени в продажу должны поступит сверх бюджетный Nokia 105 и заточенный под социальные сети Nokia Asha 210.


В ближайшем времени нас ожидают интересные новинки Nokia. Во первых, прошел слух о том, что уже совсем скоро финская компания представит свой первый планшет. Даже известны предполагаемые характеристики планшета Nokia, из которых вытекает то, что это будет недорогое устройство.


Новинки: Nokia 105 и Nokia Asha 210

Но вернемся к официальной информации. Во-первых, компания Nokia представила мобильный телефон Nokia Asha 210 с QWERTY-клавиатурой. Во-вторых, объявлено о скором появлении в продажи мобильного телефона Nokia 105 стоимостью всего $20.


Nokia Asha 210 имеет привлекательный фирменный дизайн и будет представлен в нескольких цветах


Почему он для социальных сетей? Во-первых, в нем предустановленны приложения для работы в YouTube, Twitter, Facebook, WhatsApp и Slam. Во-вторых, для быстрого и удобного набора текста есть физическая QWERTY-клавиатура, на которой даже выделена отдельная клавиша включения Wi-Fi. В-третьих, он имеет два слота для SIM-карт, что позволит использовать одну SIM для звонков, а другую для Интернета. Ну и наличие Wi-Fi в Nokia Asha 210 предполагает его использование для серфинга в Интернете. Цена новинки пока неизвестна, старт продаж ожидается во второй половине года.


Nokia 105 переплюнул даже бюджетный Nokia 109, который стоит всего от $42 (средняя цена в России $52). Сейчас продажи Nokia 105 уже стартовали в КНР, Индии и Индонезии, но уже в ближайшее время новинка поступит в продажу и в Европе по цене около $20. Это отличное решение для звонков, тем более, нам обещаю, что Nokia 105 не уступает по качеству более дорогим моделям. Он оснащен дисплеем диагональю 1.45 дюйма. Комплектуется аккумулятором, который должен проработать около 12 часов в режиме разговора.


  • Дата: 28-11-2016, 22:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки: Nokia 105 и Nokia Asha 210

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod