Обзор Nokia C7: развитие и блеск


Nokia C7 не обрывает серийную цепь. Это просто более изящная, упрощённая и экономичная модификация N8, выполненная в более классическом стиле. Хорошо сбалансированная модель стала безусловным лидером серии С. Характеристики телефона весьма впечатляющие, хотя им и далековато до спецификаций серии N.


Обзор Nokia C7: развитие и блеск

Nokia C7, действительно очень близка, по некоторым параметрам к N8. Модель имеет такой же, чертовски быстрый 3G модем, ёмкостный сенсорный экран, диагональю в 3.5 дюйма, а также процессор, частотой 680 Hz и 256 Мб RAM оперативки, благодаря которым модель эффективно работает на операционной системе Symbian. Корпуса на телефоны данной серии уже есть в продаже, поэтому вы сможете самостоятельно изменить внешний вид своего C7 на свое усмотрение.


Естественно некоторые детали и функции были исключены. Удаление выпуклого объектива камеры сделало модель более тонкой. Но из-за этого утрачена возможность съёмки с разрешением 8 мегапикселей и фиксации фокуса. Однако, осталась возможность снимать видео с разрешением 720 пикселей, также как Wi-fi и Bluetooth устройства. Встроенная память сокращена наполовину, но оставшихся 8-ми Гб вполне достаточно, особенно учитывая то, что если вам нужно расширить память, то вы можете воспользоваться слотом и подключить карту памяти micro SD.


Обзор Nokia C7: развитие и блеск

Как всегда суммируем все плюсы и минусы в быстром сравнении С7 и N8


Главные преимущества N8 –камера и порт HDMI. Камера данной модели оснащена фиксированным фокусом, а также имеет функцию записи видео в формате HD. Nokia C7 представлена в металлическом корпусе и имеет обычный Тв-порт, выводящий видео с разрешением SD и стерео звук.


Плюсом С7, является то, что она тоньше, а это импонирует людям. А ещё более важное обстоятельство – она дешевле, что и было конкретной целью производства данной модели.


Как бы то ни было Nokia C7 является неплохим смартфоном, а не просто ухудшенной модификацией N8. Экран модели -один из лучших когда-либо представленных Nokia да и перечисление остальных спецификаций станет музыкой для ушей фанатов Nokia.


Но неужели С7 хуже? Должны ли вы откладывать побольше денег, чтобы приобрести именно N8? Придержите лошадей – мы только в начале обзора Nokia C7.


  • Дата: 20-12-2016, 11:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор Nokia C7: развитие и блеск

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod