Наушники класса люкс Bang & Olufsen


Изобретение датской компании быстро получило признание у клиентов, и Bang & Olufsen начала получать первые заказы. С тех пор компания прошла долгий путь и многое изменилось. Неизменным остался лишь девиз Bang & Olufsen: "Делать то, что другие считают невозможным."


Для тех, кто предпочитает оставаться с музыкой «один на один», не привлекая внимания окружающих, мы также можем предложить нечто особенное.


Аудиотехника Bang & Olufsen


Наушники класса люкс Bang & Olufsen


Form 2 и Earset 3i станут вашими спутниками, которые доставят удовольствие от прослушивания музыки, которую вы раньше не слышали.


Form 2


Стильный ободок Form 2 на первый взгляд выглядит украшением – если не знать, что это элитные наушники от производителя с мировым именем. Легкая регулировка размера и положения наушников обеспечивает истинный комфорт и свободу – вы просто наслаждаетесь любимыми треками, которые звучат только для вас.


Наушники класса люкс Bang & Olufsen - Form 2

Динамики с идеальной балансировкой звука позволяют услышать те инструменты, которых вы не замечали раньше в музыке, которую слушали сотни раз. Даже при максимальной громкости динамики не перегружаются, и их звучание остается чистым и ненапряженным. Наушники прилегают мягко, но плотно, прекрасно изолируя посторонние шумы. Form 2 – это настоящий рай для ценителей истинного качества.


Earset 3i


Еще один представитель наушников класса «премиум» - Earset 3i. Эта модель станет идеальным партнером для iPhone или iPod, так как разработана специально для данных устройств. Капсулы наушников анатомически полностью соответствуют строению ушного канала, повторяя все впадинки и изгибы. Это обеспечивает плотное прилегание наушников и отсутствие посторонних звуков, которые могут вам помешать наслаждаться любимыми треками. Заушные дуги дополнительно фиксируют наушники, если вы занимаетесь бегом или другими видами спорта.


Наушники класса люкс Bang & Olufsen - Earset 3i

На кабеле наушников расположен удобный пульт, с помощью которого вы сможете регулировать громкость музыки, принимать или сбрасывать вызов и менять очередность треков. Встроенный высокочувствительный микрофон позволяет вести разговор по телефону даже в шумном месте – ваш собеседник будет слышать вас, а не помехи.


Наушники класса люкс Bang & Olufsen - Earset 3i

Если ко всем вышеперечисленным характеристикам прибавить шикарное качество звучания, сбалансированность частот и естественную глубину звука, то достоинства Earset 3i становятся очевидными.


И последний по списку (но не по значимости!) раздел новостей – для тех, кто предпочитает наслаждаться не только качественным звучанием, но и прекрасным изображением.


Телевизор BeoPlay V1-40


При взгляде на BeoPlay V1-40 знатоки сразу узнают стиль Андерса Хермансена – известного дизайнера-минималиста. Строгий и аккуратный дизайн этого телевизора способен стать главной деталью интерьера – настолько он необычен. Звуковая панель, встроенная в нижнюю часть телевизора и возможность его установки на полу в нижнем положении, на высокой подставке, на стене и даже на потолке (с помощью четырех металлических тросиков) - эти детали стали отличительной чертой BeoPlay V1-40.


Телевизор BeoPlay V1-40

TFT LCD-панель с диагональю 40 дюймов оснащена краевой подсветкой LED и технологиями, разработанными Bang & Olufsen - Automatic Picture Control, Vision Clear, адаптивными алгоритмами контрастности и другими разработками, которые смело можно назвать опережающими время. Контрастность дисплея составляет 4 000:1, а частота обновления - 120 Гц. Стереосистема, которой обладает BeoPlay V1-40, состоит из двух 32-ваттных динамиков, которые при подключении к многоканальной акустике выполняют функцию центральных каналов, а при работе телевизора в обычном режиме используются системой, как основные. Среди дополнительных возможностей стоит отметить 5 входов HDMI и USB разъем для присоединения различных типов накопителей, а также «фирменные» разъемы Bang & Olufsen для подключения к телевизору других совместимых устройств от Bang & Olufsen.


Телевизор BeoPlay V1-40

Итак, как вы видите, продукция компании Bang & Olufsen разработана для истинных знатоков и ценителей, и ее сложно назвать «товары для всех и каждого». Разработки этой датской компании вполне заслуженно получили статус «премиум» - они производятся исключительно для тех, кто предъявляет к аудио и видеосистемам самые высокие требования и желает получить продукцию класса люкс!


  • Дата: 22-02-2017, 20:45

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Наушники класса люкс Bang & Olufsen

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod