Мобильный телефон Sony Ericsson Zylo


Данный аппарат выпущен в 3 квартале 2010 года. Конструкция представлена в форме слайдера.


Наверное, стоит отметить целевую аудиторию, на которую нацелен данный мобильный телефон – активно-прогрессивная молодежь. В телефоне превосходный музыкальный проигрыватель, в одно и тоже время он стильный и многофункциональный. Звучание в телефоне отменное. Поддерживает все современные форматы: MP3, ACC, OGG, FLAC.


Мобильный телефон Sony Ericsson Zylo

Особое внимание можно уделить встроенному радио приемнику, который очень качественно выполнен, сигнал без помех и вообще работа не вызывает нареканий.


Телефон адаптирован ко всем популярным развлечениям, который находятся в сети Интернет


Можно без труда просматривать новые и популярные видео на сервисе YouTube. Общаться с друзьями с помощью поддержки социальной сети Facebook. Оставлять свои комментарии и заметки через блог Twitter. Если у вас на телефоне появилась неизвестная вам музыкальная композиция, и вы очень хотите узнать, как она называется, нет проблем, просто запустите приложение TrackIDTM и через несколько секунд «вуаля» название песни, название альбома и имя исполнителя у вас на экране.


Телефон имеет довольно большой выбор различный расцветок и раскрасок, что не может не радовать слабый пол.


Начинка телефона, что в ней можно отметить интересного? Наверное, это камера 3.2Мп, хотя такой уже никого не удивишь. В камере предусмотрен режим видоискателя и автопрокрутки вместе с автоматической вспышкой. Сделать снимок и отправить его другу по почте или выложить в Facebook также просто, как и позвонить.


В телефоне имеется 280 Мб энергозависимой памяти, также есть поддержка Flash карт microSD (TransFlash), microSDHC. Поддерживает телефон все популярные протоколы передачи данных, только вот Wi-Fi –ем обделили.


Очень большой плюс, это полная совместимость со всеми версиями Windows 7. Ведь нередко встречается такая ситуация, когда телефон или же Windows 7 не хотят сотрудничать. Данная модель же не вызовет у вас вопросов. ПО, которое поставляется в комплекте полностью адаптирует вам телефон, для общения с компьютером. Вы без труда сможете обмениваться файлами между двумя носителями информации.


  • Дата: 30-08-2017, 20:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мобильный телефон Sony Ericsson Zylo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod