Sony Ericsson T715 – мал да удал.


Совсем не так давно, чуть больше года назад, на рынке появился телефон Sony Ericsson T715. Сейчас его цена составляет чуть больше 150 долларов, а функциональные возможности аппарата такого ценового диапазона хоть и не бедные, но, как говорится, всегда хочется чего-то большего за те же деньги.


Хотя, это может говорить лишь о том, что Sony Ericsson T715, выполненный в форм-факторе слайдера, причем, довольно миниатюрных размеров, призван сыграть роль имиджевого аппарата для ценителей продукции фирмы.


Sony Ericsson T715 – мал да удал.

В корпусе весом 96 грамм и размерами 91,5x48x14,9 мм удалось уместить довольно большой TFT экран размером 2,2 дюйма при разрешении 240 x 320 точек и 262 тыс. воспроизводимых цветов. Задняя стенка телефона выполнена из металла серебристо матового цвета. Также металлическая вставка закрывает заднюю часть выдвижной панели.


Кнопки телефона, хотя на вид и довольно маленькие, но работать с ними вполне удобно и дискомфорта не вызывает. Дополнительных кнопок на корпусе всего две – кнопка камеры и регулировки громкости. Заряда аккумуляторной батареи достаточно для 10 часов разговора или для 400 часов работы в режиме ожидания.


Телефон оснащен 90Мб встроенной памяти, расширение памяти может быть произведено путем установки флеш памяти стандарта microSD в слот, расположенный под задней крышкой.


Телефон Sony Ericsson T715 позиционируется как мультимедийный телефон


Равно как и большинство изделий компании. Он оснащен камерой с матрицей на 3,2 Мп, которая позволяет делать снимки с разрешением 2048x1536 пикселей и 3-х кратным цифровым увеличением. Рядом с камерой расположена светодиодная вспышка, которую, кстати, можно использовать в качестве фонарика.


Полифония, МР3, ММS, которые уже давно стали стандартом практически для любого телефона, здесь, естественно, присутствуют в довольно хорошем исполнении. Телефон может взаимодействовать с другими устройствами и компьютером посредством Bluetooth v2.0 c A2DP и по протоколу USB v2.0.


Из функциональных возможностей, которые дополнительно реализованы в телефоне, можно отметить наличие FM радио с RDS. Интернет приложения в составе браузера Access NetFront, встроенного Email-клиента и приложения YouTube, значительно расширяют коммуникационные возможности Sony Ericsson T715.


Безусловно, органайзер, 3D игры, диктофон и ряд других стандартных приложений делают этот телефон еще более привлекательным и удобным в эксплуатации. И хотя, ничем особенным этот аппарат, кроме своей миниатюрности, не выделяется, безусловно, он найдет немало своих поклонников и ценителей.


  • Дата: 4-08-2017, 15:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Sony Ericsson T715 – мал да удал.

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod