Sony Ericsson Xperia X10


Смартфон-Android Sony Ericsson Xperia X10 относится к одной из первой версий смартфонов всемирно известной фирмы. Этот телефон был выпущен еще в 2009 году, но и сейчас он пользуется огромной популярностью среди людей. Данный смартфон имеет аккуратный дизайн, небольшой размер - 120х65х13.4 мм, вес 104 грамма, а это способствует тому, что телефон удобно располагается в руке. Телефон выпускается в двух цветах – белый и черный, первым цветом был белый, который должен был быть единственным цветом данного смартфона, но позднее добавили и черный. То есть данный смартфон выпускается тлько в классических цветах.


Sony Ericsson Xperia X10

Sony Ericsson Xperia X10 имеет мульти поинт тач скрин, а это делает его использование чрезвычайно удобным и простым



Для данного телефона не нужно приобретать стилус. Аудио разъем служит нескольким видам подключения – пульт управления, наушники, гарнитура 3,5. Микрофон находится на нижнем торце, рядом и отверстие для ремешка. Датчик приближения, индикатор зарядки спрятаны на лицевой панели. На правой боковой части расположена двух функциональная клавиша регулировки громкости и камеры.


Дисплей телефона полностью соответствует своему классу, разрешение данного телефона HVGA – 320х480 точек. Количество отображаемых цветов дисплея – 262 144.


Аккумулятор данного телефона обеспечивает до 5 - 7 часов работы во время разговора и 430 часов в режиме ожидания, а это равно 2-м дням активной работы, что и служит дополнительным бонусом для этого телефона. Емкость батареи составляет 1500 мАч.


Память у данного телефона достаточно большая. Также поддерживается замена карт памяти, максимальность которых не должна превышать 32 ГБ. Данный телефон может поддерживать одновременную работу двух СИМ-карт, а это является дополнительным плюсом.


Камера 8.0 мегапикселя со светодиодной вспышкой. Максимальное разрешение камеры - 3264*2448. Есть также дополнительная камера, ее разрешение 0.3 Мп.


Телефон имеет очень интересную функцию «Алиби», с помощью которой можно воспроизводить различные звуки (например, шум автомобиля или мотоцикла). К стандартным звукам Вы можете также добавлять свои.


С помощью данного телефона можно смотреть телепередачи, ведь для этого есть встроенный TV-тюнер. Эта функция непременно привлечет собой многих людей.


Телефон имеет несколько встроенных игр. Остальные игры Вы можете скачать бесплатно, либо же за определенную плату. Вариантов игр сейчас существует огромное множество – от игр для взрослых, до различных стрелялок и бродилок. Каждый геймер непременно найдет то, что ему понравится.


Sony Ericsson Xperia X10

По мнению многих людей, для данной модели телефона наиболее подходящими будут такие игры, как танчики, веселая ферма и другие.


Танчики – это любимая игра миллионов людей, игра нашего детства. Сейчас такой игрой можно наслаждаться не только на приставке, но и на имеющемся мобильном аппарате. Танк пользователя имеет основную миссию - уничтожение тяжелых и легких танчиков соперника. Вдобавок, нужно защищать и собственный штаб. Получить такую игру каждый может абсолютно бесплатно.


Веселая Ферма – создай свой прототип реальной фермы, сейчас это стало очень просто. Теперь и на мобильном телефоне может появиться игра, известная во всем мире. Мало того, именно она занимает лидирующие позиции всяческих хит-парадов и чартов. Теперь заядлые геймеры могут насладиться ею, посредством использования Sony Ericsson Xperia Arc.


С ярким большим экраном процесс игры проходит более увлекательнее, это является альтернативой компьютерных игр. Также для Sony Ericsson Xperia X10 представлен не только большой выбор игр для скачивания, но и темы, программы, и прочее.


  • Дата: 11-02-2017, 18:06

Предыдущие статьи сайта:

      Айфон 6 от Эппл
      Apple, безусловно, в последнее время диверсифицировала свой ассортимент продукции....

      Смартфон Iphone 4s
      Давайте посмотрим, что изменилось в устройстве помимо дополнительного буквенного индекса в названии....

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Sony Ericsson Xperia X10

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod