Приложения World of Tanks для Android и IOS


Данное приложение для истинных ценителей незабываемых танковых баталий в режиме реального времени с современными возможностями 3D графики. World of Tanks с недавних пор, а именно с 2013 года, теперь возможно и для работы на android и IOS.


Главная концепция игры основывается на танковых командных, а также продуманных сражениях. Приложение станет интересным не только людям, которые интересуются историческими событиями второй мировой, но и фанатам онлайн игр. WOT имеет очень динамичную и качественную графику, которая тщательно обработана профессионалами игровой индустрии. Любители динамичной и живой картинки останутся очень довольными реалистичностью изображения боевой техники.


Игры на Apple, приложение World of Tanks Assistant

Приложение World of Tanks Assistant


Эта игра является незаменимым помощником игроманов танкового бестселлера в онлайн режиме. World of Tanks Assistant считается официальной игрой, котороя дает молниеносный доступ к важной и обновляющихся сведений с самих полей сражения в мире танков.


Благодаря этому приложению игрок сможет:

• вплотную познакомится с подробным материалом о прошедших сражениях, а также своей позицией в глобальных рейтингах;

• вовремя обладать сведениями о проведенных боях с участием бронированной техники из боксов;

• просматривать теперешнее положение ресурсов;

• сравнивать свои победы с успехами конкурентов;

• отслеживать прогресс выбранных участников;

• делить успех от побед над своими врагами, способом соединения с социальными сетями;

• обладать новостями проекта.

Assistant – хороший способ овладеть актуальными сведениями в реальном времени. Чтобы данное приложение работало корректно, нужно установить его в память самого телефона.


Игры на iPad, приложение База знаний в игре World of Tanks

Приложение База знаний в игре World of Tanks


В базе знаний игроки смогут почерпнуть для себя множество самой разнообразной полезной информации. Также, более детально можно поинтересоваться танками всех представленных наций, состояниями двигателей, характеристиками орудий и башен, а также совместимостями расходных материалов. Приложение обладает данными о подарочных, а также эксклюзивных танках, игровые карты, боевые достижения, а также умения и навыки экипажа. Пользователь может с легкостью сравнить два любых танка, а также отличия в их комплектации. Это не только увлекательно, но и важно при выборе для себя стоящего военизированного орудия. Данное приложение не нуждается в подсоединении к сети Интернет, поскольку, работает без нее.


Игры на iPhone, World Of Tanks Live Wallpaper

World Of Tanks Live Wallpaper


Если Вы являетесь фанатом игры World Of Tanks, то данный вид динамических обоев именно для Вас. WOT далеко не отошли от привычной для них среды, поскольку, на фоне установленных обоев мельком летают внушительные искры. На сумеречном фоне заставки, обязательно присутствуют танки.


Детальнее про настройки обоев:

• Количество искр (Sparks counts). Распространенное значение 25. Пользователь может выставить нужное ему количество в зависимости от мощности используемого аппарата.

• Скриншоты, которое является фоновым (Wallpaper background) имеет несколько вариантов.

Установить данное приложение можно привычным для Вас способом.



  • Дата: 12-10-2016, 16:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложения World of Tanks для Android и IOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod