Появилось обновление для World of Tanks Blitz с новым тяжелым оборудованием и картой


Лучших игр на Apple iOS, появилось обновление для World of Tanks Blitz с новым тяжелым оборудованием и картой

Симуляторы – популярный жанр игр. В последнее время востребованным стал танковый симулятор World of Tanks. В настоящий момент для поклонников данной игрушки доступна мобильная версия. Недавно разработчик «ВоТ», студия Wargaming решила провести обновление мобильной версии своего симулятора. Игрушка стала доступна на айфонах, планшетах Apple. А теперь возможность стать участником танковых сражений получили и владельцы устройств, работающих в среде Android.


Вышедшее обновление мобильной версии получила индекс 1.6. Одно из новшеств, которое разработчик добавил в него - это ветка тяжелых танков из Британии. Возглавляет новый танковый батальон FV215b. Те игроки, кто ранее в этой игре отдавали предпочтение низкоуровневой техники, благодаря новому обновлению получили возможность идти на штурм на полях сражений WoT Blitz на Matilda. Не отличающиеся большой скоростью передвижения машины Churchill находятся на уровнях с 5 по 7. Те, кто доберется до верхней ветки, будет ждать сюрприз в виде Caernarvon, отличающимся не только своей маневренностью, но еще и большими габаритами. Также геймеры могут выбрать в качестве козыря в будущих танковых сражениях Conqueror и FV215b. Достоинством последнего является его удивительная скорострельность. Помимо перечисленных машин у геймеров будет возможность выбрать карту «Кастилья». Все те, кто воспользуются данной возможностью, смогут вести сражения среди холмов Испании.


Игра World of Tanks Blitz – это версия популярного симулятора, которая создавалась специально для мобильных устройств. Здесь все точно такое же, как и в главном стимуляторе – модели танков и физика. Динамические характеристики тоже аналогичны основной игре. При этом разработчик произвел оптимизацию мобильной версии под сенсорное управление. В распоряжении мобильных геймеров имеется около 100 боевых машин, которые использовались армиями разных стран, начиная с середины прошлого века. Также в игре есть возможность использовать противотанковые САУ. Но этим все не ограничивается. Имеется возможность попробовать в деле легкие и тяжелые танки, стоявшие на вооружении армий США, Германии и СССР.


До 14 игроков одновременно могут принимать участие в баталиях в игре WoT Blitz, в которой имеется многопользовательский режим. Около 70 минут составляет продолжительность одной игровой сессии в мобильной версии игры.


Разработчик приводит статистику, согласно которой после выхода обновления «игрушки» для Android устройств армия поклонников WoT Blitz увеличилась на 5 млн. человек.



  • Дата: 29-03-2015, 16:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Появилось обновление для World of Tanks Blitz с новым тяжелым оборудованием и картой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod