World of Tanks Generals на Android и iOS


Лучшие игры на apple, World of Tanks Generals на Android и iOS

World of Tanks – одна из самых популярных онлайн игр нашего времени. Армия поклонников этой игрушки постоянно растет. Разработчик постоянно развивает WoT, предлагая любителям «танчиков» что-то новое. Недавно стало известно о том, что создатель данной игры, компания Wargaming сообщила о начале регистрации на бета-тест World of Tanks Generals, который компания будет проводить в закрытом режиме. Новая версия популярной игрушки представляет собой карточную игру. Пользователи, которые решат сыграть в неё, смогут погрузиться в увлекательный мир с обилием танковых сражений. Поклонники игры, которые хотят принять участие в данном проекте, могут оставить заявки на сайте WoT.


В самой компании по поводу запланированного закрытого теста сообщили, что его они рассматривают в качестве нового этапа в процессе работы над игрой. Последние месяцы команда разработчиков активно работала над созданием новой версии игры. Были созданы игровые механики, а кроме этого была произведена их отладка. Все старания специалистов поклонники культовой игры смогут оценить в самое ближайшее время. Они и сами могут посодействовать развитию проекта, предлагая свои идеи.


Первое время возможность поиграть в новую версию популярной игрушки будет доступна через браузер. Однако разработчики уже пообещали, что довольно скоро им будет запущена версия, ориентированная на мобильные гаджеты, работающие в среде «Андройд» и iOS. Те геймеры, которые решать поиграть в эту игрушку, должны будут справиться с непростой задачей. Им предстоит собрать воинские подразделения трех стран - США, Германии и СССР. Они будут состоять из танков, пехоты и артиллерии. Общее их число будет достигать двухсот. Имея в своем распоряжении такую армию, им потом придется руководить действиями своих воинских подразделений и заниматься планированием ближайших действий, пытаясь понять, какой следующий шаг будет предпринят соперником.


Разработчик новой игрушки уже сообщил о том, что в игре будет присутствовать поддержка общего аккаунта ID. Поэтому геймеры, которые сделают выбор в пользу новой игры, будут избавлены от необходимости проходить процедуру регистрации. Играя в данную игрушку, пользователь получит доступ к другим проектам танковой Вселенной. У новинки имеется аналогичная, что и в других играх WoT экономика. Отличия в системе прокачки в новой игрушке также минимальны. Это позволит геймеру, затратив минимум времени пройти адаптацию к новому игровому процессу.



  • Дата: 14-10-2015, 20:23

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: World of Tanks Generals на Android и iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod