Новая игрушка для смартфона iPhone, сможет играть сама в себя


Игры на Apple, новая игрушка для смартфона iPhone, сможет играть сама в себя

В наши дни существует немало хороших игр, которые позволяют прекрасно провести свободные часы. Однако не всегда есть возможность выделить достаточно времени, чтобы поиграть в игрушку со сложной историей. Для тех, кто имеет желание сыграть в игру, но не имеет в достаточном количестве свободного времени и была создана игрушка под названием Dreeps. В ней все происходит само по себе, поэтому нет необходимости в контроле со стороны геймера.


Такие игрушки, как Dreeps принято относить к жанру Zero Playing Game. Он объединяет игрушки, в которых все участие игрока ограничивается наблюдением. Сам разработчик этой игрушки называет её ни как иначе, как «игрой в будильник». Запустив её, основная задача геймера заключается в том, чтобы разбудить героя. Проснувшись, он будет действовать самостоятельно – спасать мир, уничтожать тварей, попадающихся на пути. А попутно с этим развивать свои навыки.


Вместе с владельцем мобильного гаджета пробуждается и робот-мальчик. Он немедля отправляется изучать окружающий мир. По ходу своего увлекательного путешествия герой знакомится с другими персонажами. Помимо этого он вступает в схватки с противниками. У геймера нет никакой возможности как-то повлиять на своего героя. Единственное, что ему позволено – это смотреть за приключениями персонажа. Герой останавливается только тогда, когда владелец «айфона» отходит ко сну.


Про разработчиков этой игрушки можно сказать, что создав эту игру, они заново изобрели тамагочи. Только с более красивым оформлением и обилием забавных моментов. Данная игра отличный выбор для тех, кто загружен проблемами или кому просто лень садиться за игрушку.


Заметим, что в подобном жанре ранее выходили только текстовые игры. Главной особенностью этой игрушки является преобладание в ней пикселизированной 2D-графики. Кроме этого в ней преобладает подробная анимация действий главного героя.



  • Дата: 13-09-2015, 22:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая игрушка для смартфона iPhone, сможет играть сама в себя

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod