Hattori: игра в ниндзя


Лучшие игры на apple, Hattori: игра в ниндзя

Фильмы про бойцов-ниндзя впечатляют многих. Посмотрев хотя бы один фильм про этих бойцов восточных единоборств, у немалого числа людей может возникнуть желание ощутить себя настоящим бойцом, чтобы в реальной жизни попробовать применить все навыки и умения, которыми обладают настоящие ниндзя. Осуществить свое желание и превратиться в настоящего ниндзя в наши дни довольно просто. В этом может помочь «айфон». Если вы не верите в реальность этой возможности, то убедить вас и доказать, что нет ничего возможного, вам поможет Hattori.


Что же это такое? Hattori – это файтинг, который на удивление реалистичный. Другой его плюс заключается в том, что он абсолютно бесплатен. Выполнив инсталляцию этой игрушки в свой гаджет, вы получаете уникальную возможность погрузиться в мир ниндзя. Оказавшись в нем, в своих схватках с соперниками вы можете использовать сюрикены. Собой они представляют метательные клинки небольшого размера – традиционное оружие японских воинов.


Те, кто видел боевики 80-ых годов, в которых присутствие ниндзя было обязательным атрибутом подобных кинолент, наверняка помнят, как ловко эти японские воины метали звездочки. Подобное ждет каждого и в игре Hattori. Запустив игру, геймер держит в руках свой смартфон, а чтобы метнуть звездочку необходимо совершать свайпы по экрану.


Погрузившись в мир этой интересной игрушки, каждый геймер может вести сражение с пользователями проживающими в других уголках мира. Также геймер может включаться в состязания с коллегами по работе или друзьями. Стоит сказать, что данную игрушку не нужно воспринимать как нечто веселое с элементами детских мультиков. Это самый настоящий файтинг, который является достаточно реалистичным. Крови в нем в избытке. Начав эту игру, вам следует запомнить, что оказавшись в сложной ситуации, рассчитывать вам будет не на кого. Здесь вы сами за себя.


Особенным продуктом сферы мобильного гейминга является Hattori. Её можно рассматривать в качестве живого примера того, насколько интересный и качественным игровой продукт может получиться, если умело сочетать друг с другом возможности глобальной паутины и современные технологии. Ранее можно было видеть игры, в которых главными персонажами были ниндзя. Но эти проекты являли собой слабую пародию Hattori. С появление этой игры ситуация изменилась кардинальным образом. Только представьте себе следующую картину. Вы являетесь главным персонажем этой игры.


Управляя своим героем, вы кидает звездочку в соперника, которая пролетев по определенной траектории в конце концов вылетает на экране гаджета, который в своих руках держит ваш противник – какой-нибудь швед или англичанин, находящийся в другой части света. Согласитесь, это здорово, особенно если вспомнить то, как были построены ранее вышедшие игры про ниндзя.


Однако даже в этой хорошо продуманной игрушке не обошлось без минусов. В описании к ней сам разработчик говорит о 30-секундных боях. Однако когда погружаешься в мир этой игры, понимаешь, что быстрых боев здесь нет. Поэтому к разработчикам хотелось бы обратиться с предложением сделать бои немного быстрее. Тогда в процессе игры к ним не будет пропадать интерес. А кроме этого на каждый бой геймеру не придется тратить изрядное количество сил. Можно предположить, что если часто играть в эту игру, то будут прокачиваться навыки, а тогда вероятно бои будут идти быстрее.


Решив сыграть в эту игру, следует знать, что в ней важна не только сила, но и то с какой быстротой вы совершаете свайпы. Также значимым моментом является и ваша меткость. При бросках нужно целиться в центральную часть экрана. В этом случае шансы на то, что вы убьете соперника, резко возрастут. Кроме этого за убийство вы можете получить больше опыта. Повышая опыт, вы тем самым делаете доступным для себя новые виды японского орудия. Поэтому игроку совсем не будет лишним работать и в этом направлении. Разработчики данной игрушки уже заявили о том, что предоставят геймерам доступ ко всем вариантам звездочек, существующих в мире.


Если говорить в общем про эту игрушку, то скажем однозначно, Hattori получилась захватывающей. Поиграть в неё после трудового дня – это хорошая возможность расслабиться. К тому же одержав победу, можно услышать на экране предсмертные крики собственного начальника.



  • Дата: 31-05-2015, 12:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Hattori: игра в ниндзя

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod