Файтинг с легендами рестлинга в игре WWE Immortals


Лучшие игры на apple, файтинг с легендами рестлинга в игре WWE Immortals

Если у вас появиться свободное время, которое вы решите потратить, поиграв в файтинг на своем мобильном гаджете, то сначала вам следует:


- вспомнить, когда вы делали это в последний раз;

- осознать, что ранее вам это никогда не удавалось;

- забыть про такой вариант развлечения.

Если говорить об игрушках данного жанра, то одна из более менее приемлемых - Shadow Fight. В ней можно «дубасить» врага без риска пострадать самому. Но и эта игрушка с файтингом как таковым имеет мало общего. Да к тому же её релиз состоялся два года назад. Поэтому в качестве современного развлечения она старовата.


Однако некоторые разработчики используют её в качестве базовой, выпуская на её основе различные ответвления. Например, компания Netherrealms периодически радует геймеров различными мобильными игрушками. Недавно она представила WWE Immortals.


Говоря про неё, сразу необходимо отметить, что хотя данная игрушка и относится к числу новинок игрового мобильного рынка, но, тем не менее, является аналогом Injustice. В этой игрушке игрока ждут такие же драки. Что касается схемы WWE Immortals, то её можно отнести к группе условно-бесплатных игровых приложений. По ходу игры у геймера будет даже возможность использовать командные бои. Правда, здесь присутствуют не супергерои, а суперрестлеры.


Что касается сюжетной линии данной игрушки, то её кроме как бредовой не назовешь. В игре присутствуют известные рестлеры, которые чудесным образом получили суперспособности. Получив различные штуки, они тестируют их на сопернике, мутузя друг друга.


Если вы знаете, что такой рестлинг, то в этой игрушке вас ждет сюрприз – все бойцы из WWE. В ней можно встретить и «Скалу» Джонсона. Главной фишкой этой игры являются лицензионные бойцы со своими коронными приемами. По ходу схваток бойцы используют броски и удушения. Графика в данной игре хотя и присутствует, но её качество оставляет желать лучшего. В этой игре геймера ждет невероятное зрелище с суперуадрами и магией. То есть настоящее шоу. Именно таким и должен быть рестлинг в реальной жизни.


Однако с сожалением приходится констатировать, что на этом все плюсы данной игрушки и заканчиваются. Если говорить о боевой системе данной игры, то заметим, что она ничем не отличается от Injustice. Касание пальцем по экрану – и у вас что-то получается. Если ваша цель – стать настоящей грозой для соперников, тогда придется немало времени провести за тренировками.


Если вы не хотите прокачивать персонажа с нуля, то заплатив деньги, сможете получить бойца с набором навыков. А потом можно отправляться навстречу будущим победам.


В этой игре имеется одна очень большая проблема – многое, что в ней есть было взято из Injustice. В этой игре нельзя набрать бойцов на свой выбор. Необходимо подбирать их так, чтобы они прекрасно сочетались между собой.


WWE Immortals нельзя называть стандартной игрой. Это настоящая «клоунада». Играть в неё довольно весело. По началу эмоции вас будут захлестывать. А потом вам это надоест. Или чтобы не тратить время, придется выкладывать свои «кровные». А здесь уже не до шуток.



  • Дата: 30-03-2015, 20:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Файтинг с легендами рестлинга в игре WWE Immortals

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod